Взросление пошло им на пользу: заурядные подростки, превратившиеся в потрясающих голливудских звезд

Не раз мамам приходится вспоминать сказку про гадкого утенка, когда любимое чадо рыдает перед зеркалом из-за своей внешности. Но подростковый период с его прыщами, неуклюжестью и нелепостью совсем не показатель того, каким человек станет всего через несколько лет. Мы собрали фото десяти голливудских звезд, которые доказывают, что все еще может измениться.

Джордж Клуни

Глядя на неуклюжего подростка в очках на главном фото. трудно представить, что он вскоре станет одним из главных сердцеедов Голлиливуда и будет неизменно входить в полсотни самых привлекательных мужчин мира. Джордж Клуни, как хорошее вино, с возрастом стал намного лучше.

Джейк Джилленхол

Вот уж кого не узнать на черно-белом снимке, так это звезду Голливуда Джейка Джилленхола. Из симпатичного мальчишки в очках вырос актер, снявшийся в самых разножанровых картинах: от дебюта в "Городских пижонах" до ироничного триллера "Бархатная бензопила". А ведь, казалось бы, ничто не предвещало.

Том Круз

Взросление явно пошло Тому Крузу на пользу. Не изменилась лишь ослепительная улыбка.

Мэттью Льюис

За трансформацией этого симпатичного молодого человека мы следили еще в серии о Гарри Поттере, где Невилл Лонгботтом (или Долгопупс, если кому-то так больше нравится) преображался из неуклюжего заучки в героя с мечом. В жизни актер Мэттью Льюис выглядит еще шикарнее.

Зак Эфрон

Нельзя сказать, что покоритель девичьих сердец Зак Эфрон изменился до неузнаваемости. Зато он является доказательством того, что стрижка красит человека, а не человек стрижку.

Голливудские красавицы тоже были девочками-подростками.

Меган Фокс

Трудно узнать в этой очаровашке с широкой улыбкой великолепную Меган Фокс. Вот уж кому взросление на пользу. Правда, поговаривают, что Меган не раз улучшала свою внешность с помощью пластики. Но природное очарование осталось.

Рашида Джонс

На фото хорошо видно, сто Рашиде Джонс больше не нужны брекеты и мешковатые рубашки. Ее лицо с возрастом приобрело более утонченные черты, а стиль явно улучшился.

Зои Дешанель

Звезда ситкомов и ромкомов Зои Дешанель и в подростковом возрасте была симпатичной девчонкой. А вот чтобы из просто симпатичной превратиться в красавицу, понадобилось время.

Кристен Стюарт

Некоторые знаменитости уже в подростковом возрасте приобрели свои самые узнаваемые черты. Кристен Стюарт с детства тренировалась держать рот немного приоткрытым, а брови немного трагичными. Сейчас это исключительно ее актерская фишка.

Джулия Робертс

Звезда высшего актерского эшелона и в юности была обаятельной. Годы не изменили сияющую улыбку и лучистые глаза. Хотя остальное вряд ли можно узнать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

С кем из звезд, на ваш взгляд, произошли самые радикальные перемены?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.