Друзья не на века: знаменитости, которые ранее дружили, но поссорились навсегда

К сожалению, это случается: многолетняя крепкая дружба в один момент заканчивается. Не важно, что произошло: глупая ссора, ревность или лицемерие. Многие бывшие друзья так и остаются врагами на всю жизнь. И многие неудавшиеся отношения звезд это подтверждают.

1. Кэти Перри и Тейлор Свифт

Чрезвычайно успешные поп-звезды потеряли смысл в близком общении после того, как Перри начала встречаться с бывшим возлюбленным Тейлор, Джоном Майером. Из-за этого между двумя певицами началась словесная перепалка в "Твиттере".

2. Ева Лонгория и Дженнифер Лопес

В 2000-х эти две звезды постоянно появлялись на публике вместе. И на красной дорожке фотографировались под ручку, и сидели рядом в зале на всех мероприятиях. В один момент Лопес приревновала Лонгорию к своему (уже бывшему) мужу (Марку Энтони, популярному американскому певцу). И именно из-за этого их дружба закончилась.

3. Сильвестр Сталлоне и Брюс Уиллис

За съемки в фильме "Неудержимые 3" Уиллис попросил слишком большой гонорар - четыре миллиона долларов за четыре дня работы. Именно из-за этого Сталлоне написал в своем "Твиттере", что его друг Брюс слишком "жадный и ленивый".

4. Дениз Ричардс и Хизер Локлир

Американские актрисы довольно известны в Голливуде: Ричардс, девушка Бонда, и Локлир, героиня многих популярных телесериалов, дружили много лет. Они обе успешны, и ничего не предвещало беды. Но один мужчина все-таки смог создать проблемы в отношениях двух подруг: обе были влюблены в известного гитариста Ричи Самборе.

Однако Ричи был женат на Хизер Локлир. Они состояли в браке 13 лет. И когда они развелись, Дениз Ричардс начала встречаться с бывшим мужем своей лучшей подруги Хизер.

5. Элтон Джон и Джордж Майкл

Это в наши дни мы почти ежедневно наблюдаем за рождением новых музыкальных коллабораций крупных артистов. Однако исполнение песни Don't Let The Sun Go Down on Me Элтоном Джоном и Джорджем Майклом стало настоящим легендарным событием.

Но, к сожалению, дружба между двумя певцами сошла на нет. И кстати, после ссоры обе звезды откровенно говорили о том, что не любят друг друга. За все это время Джордж успел найти нового приятеля - Робби Уильямса.

6. Ким Кардашян и Пэрис Хилтон

У этих знаменитостей довольно похожие жизненные истории. И Пэрис, и Ким стали известными благодаря семейным скандальным телешоу. Обе девушки вели похожий образ жизни, так как они всю жизнь росли вместе.

Однако дружба закончилась после того, как Пэрис на публике нелицеприятно высказалась о бывшем молодом человеке Кардашян. Но Хилтон долго не переживала: она вмиг обрела новую подругу - Джессику Альбу.

7. Дженнифер Энистон и Челси Хэндлер

Все знаменитости обычно окружают себя людьми, с которыми имеют много общего. Практически все, кто узнал, что Дженнифер Энистон и Челси Хэндлер сблизились, были озадачены этой новостью. Факт остается фактом: девушки были лучшими подругами, хоть имели немного разные профессии. Но совершенно внезапно их отношения завершились. К счастью для Хэндлер, у нее была другая подруга - Лиа Ремини. И с ней их объединяла любовь к писательству.

8. Дженнифер Лопес и Виктория Бекхэм

Дженнифер Лопес - это, к сожалению, единственный человек, которому пришлось появиться в этом списке дважды. Певица и актриса потеряла как минимум двух хороших подруг.

Лопес была действительно близкой подругой Виктории Бекхэм, но дружба сошла на нет по довольно интересной причине. В интервью журналу Marie Claire Дженнифер Лопес призналась, что подруги перестали общаться и выходить в свет вместе из-за того, что все внимание Виктории было сосредоточено на ее четвертом ребенке (первой и единственной дочери) Харпер Бекхэм.

9. Дженнифер Гарнер и Марк Руффало

Актеры сильно подружились на съемочной площадке фильма "Из 13 в 30". Однако дружба не продлилась долго из-за того, что Дженнифер после окончания съемок начала встречаться с Беном Аффлеком. Видимо, тот оказался слишком ревнивым партнером. Кстати, брак Аффлека и Гарнер разрушился в 2018 году. Но увы, теперь не вернуть даже дружеских отношений с Марком!

10. Джейми Фокс и Том Круз

Снявшись в 2004 году вместе в фильме "Соучастник", они не могли разлучиться. Но всему есть предел, как и их приятельским отношениям. Дело в том, что Том Круз - бывший супруг Кэти Холмс, в которую впоследствии влюбился Джейми Фокс. Круз из-за этого почувствовал себя преданным: видимо Фокс не знал о понятии "мужская солидарность".

Любая дружба - это довольно хрупкая вещь. Если вы хотите иметь действительно прочные связи со своим приятелем, то должны быть отзывчивым, понимающим и уметь слушать. Не стоит вести себя эгоистично по отношению к своим друзьям, ведь, придя на помощь своему близкому человеку, вы сделаете этот мир немножко добрее. Открывайтесь людям, ищите друзей, с которыми интересно общаться, и вам никогда не будет скучно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас были близкие друзья, с которыми пришлось расстаться?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.