Как сейчас выглядит комик Елена Борщева (фото)

Их многих талантливейших команд «Клуба Веселых и Находчивых» сборная Пятигорска, завоевавшая чемпионский титул этого телепроекта в 2004 году, являлась одной из самых ярких и необычных не только из-за своего тонкого и самобытного юмора, но внешнего вида ее бессменных участников. Действительно, смотреть без смеха на их выступления было практически невозможно. Те же, кому посчастливилось лицезреть медлительных и странных героев из Пятигорска вживую, вообще заходились в истерике.

И была в "Сборной Пятигорска" единственная и очень высокая девушка-комик, которая выглядела совершенно необыкновенно...

Краткая биография

Елена Борщева, чей сегодняшний внешний вид довольно отличается от того, как она выглядела на заре своей карьеры, появилась на свет в городе Нальчике 11 апреля 1981 года. Своей весьма экзотической внешностью она обязана своему отцу Хулио Санта Марии Герра, гражданину далекой Панамы и студенту РУДН. Окончив обучение, Хулио Герра уехал домой, а воспитанием девушки впоследствии занимался отчим.

Еще в школе Елена Борщева увлеклась изучением филологии, после окончания школы поступила на факультет английского и испанского языков Пятигорского лингвистического университета. Однако поработать по специальности так и не удалось, поскольку в скором времени в ее жизнь ворвался КВН.

КВН

Став студенткой лингвистического университета, Елена Борщева, вместо того, чтобы погрузиться в учебу, ушла с головой в КВН, став членом команды своего ВУЗа. Вскоре невозмутимую девушку с экзотической внешностью и неординарным чувством юмора заметил Семен Слепаков. На его приглашение войти в команду «Сборная Пятигорска» Елена в свойственной ей манере, не моргнув глазом, ответила согласием. Вскоре перед девушкой открылся новый удивительный мир, полный ярких впечатлений — ее команда стала необычайно популярной, завоевала Кубок Высшей лиги КВН, а затем стала обладательницей и Летнего кубка. И немалая заслуга в этом принадлежала ей самой.

Практически все номера с ее участием строились на ее нестандартной внешности и невозмутимом характере. Однако Елена всегда относилась с философской иронией к этому вопросу и никогда не обижалась, будучи по природе вообще неконфликтным человеком.

Comedy Woman

От навалившейся популярности и работе в КВН девушка быстро устала и решила попробовать начать сольную карьеру. Как раз в это время Елене и предложила Наталья Еприкян, ее подруга и коллега по сцене КВН, стать участницей ее нового телепроекта «Comedy Woman».

Так в в 2007 году в карьере Борщевой наступил новый творческий виток. Это шоу очень быстро набрало популярность. Однако Елене по-прежнему пришлось исполнять роли в привычном для всех амплуа девушки, являющейся, как она сама говорила, «воплощением анти-сексуальной нелепости», что перестало устраивать ее саму.

В 2012 году Елена Хульевна Санта Мария Герра-Борщева, а именно такой сценический псевдоним был выбран Еленой, оставила «Comedy Woman» и отправилась в свободное плавание.

Сольная карьера

Каких-либо комментариев о своем неожиданном уходе из шоу девушка давать не стала, а было начавшиеся слухи о ссоре с другими участницами назвала глупостью. Единственной информацией, ставшей всеобщим достоянием, стало то, что она мечтает кардинально изменить свой морально устаревший сценический образ, уйти от этого амплуа и все же начать действительно сольную карьеру.

И это ей удалось. Вскоре Елена Борщева предстала перед телезрителями в совершенно ином и непривычном для них образе, который уже можно назвать эффектным. Ведь главным талантом Елены оказалось умение превращать собственные недостатки в достоинства. И теперь ее можно уверенно называть девушкой с экзотической внешностью уже в совершенно ином смысле.

В последние несколько лет обновленную Елену Борщеву можно было увидеть в таких телепроектах, как «Ешь и худей», «Хорошие шутки», «Это мой ребенок?!», «Такси» и нескольких других, менее известных. Приняла она участие и в съемках очередного сезона известного и популярного шоу «Форт Боярд».

Также Елена ведет мастер-класс, в котором учит всех желающих искусству комедианта. Последним же проектом Борщевой стала передача «Повариха-ха», проводимое ею в московских ресторанах, в которой Елена уже выглядит, как настоящая телезвезда. Из смешной и нестандартной девушки она превратилась в красивую и элегантную молодую женщину, на радость своим поклонникам.

Личная жизнь

Елена Борщева - счастливая мать и жена. Со своим избранником Валерием она познакомилась еще будучи звездой КВН. Молодой человек сам подошел к ней после выступления и подарил огромный букет цветов. Взаимная симпатия настигла их сразу же. Уже на следующий день состоялось их первое свидание. Валерий Юшкевич оказался юморным и смешливым белорусом, мастером спорта по тяжелой атлетике и тренером по фитнесу. Перед таким сочетанием было невозможно устоять.

Через некоторое время они поженились, сыграв свадьбу и в Белоруссии, и в России. В 2007 году Елена и Валерий впервые стали родителями — их осчастливила своим появлением на свет дочь Марта. Сейчас ей двенадцать, и она уже пробует свои силы в детской лиге КВН на телеканале «Карусель».

Друзья и близкие счастливой пары утверждают, что Елена Борщева, которая, собственно, уже давно не носит свою девичью фамилию, и Валерий Юшкевич очень похожи внешне. И это действительно так, ведь они очень любят друг друга.

В 2015 Елена во второй раз стала мамой. У нее с Валерием родилась еще одна дочь Ума. Удивительно, но малышка появилась на свет 1 апреля, и, кто знает, может быть в будущем она станет настоящей Королевой юмора…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы лично относитесь к новому образу Елены Борщевой?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Прикольно, старшая дочь в маму, младшая в папу..
Копировать ссылку
точно..)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.