Мальчик был недоволен своей внешностью. Когда вырос, сделал 50 операций: фото

Родриго Алвес потратил сотни тысяч долларов, стремясь стать эталоном мужской красоты. Смог ли он осуществить свою заветную мечту, неясно. Но звание "живого Кена", вероятно, закрепилось за бразильцем на многие годы. А ведь когда-то он был обычным мальчишкой и мало чем отличался от сверстников. Если только патологической неудовлетворенностью собственной внешностью.

Гадкий утенок

В детстве Родриго не был крайне застенчивым, но все же общению со сверстниками предпочитал просмотр диснеевских мультфильмов, герои которых казались ему безупречно красивыми. Он хотел походить на них. По крайне мере, на персонажей мужского пола.

Если бы будущему "живому Кену" предложили оценить собственную внешность по пятибалльной системе, он бы, не задумываясь, поставил ей единицу. Несимметричные черты лица, недостаточно выразительные глаза, неправильная форма подбородка. Но особенно Родриго огорчал нос, который казался ему чересчур огромным.

В 2000 году у бразильца обнаружили гинекомастию, то есть увеличение молочных желез. Тогда Алвес, а жил он уже в Великобритании, впервые лег под нож. Когда же покинул стены клиники, понял, что готов и на дальнейшие, более кардинальные эксперименты со своей внешностью. И началось превращение гадкого утенка... Но в кого? В прекрасного лебедя, "живого Кена" или жертву пластической хирургии?

Превращение

В первую очередь следовало избавиться от ненавистного носа и заменит его на нос Кена. Только на ринопластику ушло более 30 тыс долларов.

А после бразилец подвергся пересадке волос, увеличению губ, многочисленным подтяжкам и даже удалению ребер. Всего было сделано около 50 операций.

Алвес работает моделью и тратит в год более пяти тысяч долларов на поддержание образа Кена. В 2018-м заявил, что операций делать больше не будет ("Если только что-нибудь не обвиснет"). Но не сдержался — в январе этого года в очередной раз подверг свой бедный нос экзекуции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к подобным трансформациям?
Комментариев 60
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
по-моему все кто с низу не понимают, что он сам решил сделать это и сделал. почему? потому что ему так захотелось и никто, повторюсь, никто, не в праве осуждать его и обзывать уродом. мне жаль, что ни один взрослый этого не понимает
Копировать ссылку
7
ПУСТЬ СДЕЛАЕТ ЕЩЁ ОПЕРАЦИЮ,ПЕРЕСАДКУ МОЗГА!!!
Копировать ссылку
7
Вот урод!!!!! Был такой мальчишка хороший. Это до какой степени надо себя ненавидеть!!!!!!!
Копировать ссылку
болен он и никто этого не увидел и не пресек его порывы себя изменить.
Копировать ссылку
3
Был симпатичный мальчик,а стал "куклой"
Копировать ссылку
4
КАКОЕ СТАЛО СТРАШИЛИЩЕ УЖАС.У ЭТОГО СУЩЕСТВА ЯВНО ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.