Многодетные звезды: семьи, которые воспитывают 5 и больше детей

Много ли у вас знакомых, в чьих семьях воспитывают более 3 или 5 детей? Помимо Анжелины Джоли и Бреда Питта, вы вряд вспомните хоть кого-нибудь.

Дети требуют не только огромного количества времени, железного терпения, но и значительных средств, чтобы обеспечить им должный уход, возможность получения хорошего образования и покупку жилья в будущем, если, конечно, для вас это важно.

Многим российским и мировым звездам не мешает ни занятость, ни огромная ответственность, чтобы заботиться и обеспечивать большую семью с 5 и более детьми.

Мик Джаггер

За 75 лет Джаггер успел обзавестись 8 детьми от нескольких женщин. Самому старшему ребенку Джаггера, Кэрис Хант, 48 лет, самому младшему, Деверо Октавиану Бэзилу, будет 3 года. Дети Джаггера родились от 5 спутниц и 1 супруги, с которой музыкант разошелся в далеком 1979 году.

Клинт Иствуд

Ему 88 лет. Он был дважды женат. У Клинта 7 детей. Первую дочь ему родила танцовщица в 1964 году. В браке с Диной Иствуд у киноактера родилась младшая дочь в декабре 1996 года.

Мэл Гибсон

Киноактеру 63 года. У него 9 детей. 2 дочери и 5 сыновей родились у Мэла в браке с Робин Мур. Дочь Люсию ему родила Оксана Григорьева в 2009 году. Розалинда Росс, писательница, родила ему сына Ларса в 2017 году.

Роберт Де Ниро

Киноактеру 75 лет. У него 6 детей: первого ребенка Роберт удочерил, это дочка его первой жены, второго ребенка ему родила первая супруга Дайэнн Эбботт, двоих близнецов актеру и его спутнице, поскольку они не были женаты официально, выносила суррогатная мать, вторая супруга родила ему еще двоих детей: мальчика и девочку.

Сергей Горобченко

Российскому киноактеру 46 лет. В 1997 году у него появился первый ребенок, которого ему родила однокурсница актриса Александра Флоринская. В браке с супругой Полиной у них появилось еще 5 детей: две девочки и трое мальчиков.

Стивен Спилберг

Кинорежиссеру и сценаристу 72 года. У него 6 детей. Старшего ребенка ему родила первая супруга в 1985 году, троих детей ему родила вторая супруга, младший из которых родился в 1996 году. Семья Спилбергов также воспитала 3 приемных детей, младший также родился в 1996 году.

Владимир Соловьев

Российскому журналисту 55 лет. У него 8 детей от трех жен. От первого брака у него двое детей, от второго – дочь, от третьего – 5 детей. Кроме того, у ведущего также имеется внук, который родился у его дочери Полины.

Кевин Костнер

Актеру и продюсеру 64 года. У него 7 детей: 3 родились в браке с первой супругой, 3 в браке со второй супругой и 1 ребенок внебрачный.

Эдди Мерфи

Киноактеру и стендап-комику 58 лет. У него 10 детей. В первом браке родилось 5 детей, двоих сыновей ему родили Полетт Маккнили и Тамара Гуд (во время первого брака), далее ему родила дочь Мелани Браун, она же бывшая солистка Spice Girls, еще двоих детей родила ему Пейдж Батчер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы большую семью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.