Милые малыши. Детские фотографии звезд, на которых их очень сложно узнать

Знаменитости находятся под пристальным вниманием миллионов поклонников и фанатов. Каждый их шаг и решение обсуждается в социальных сетях и выносится на всеобщее обозрение. Общественность замечает и пластические операции, и подтяжки и многое другое. Если сравнить детские фотографии медийных личностей с современными снимками, будет довольно сложно узнать на них своего кумира.

В предоставленном материале мы расскажем вам о звездах в их юные годы, покажем несколько фотоснимков, которые сохранились во всемирной сети Интернет. Быть может вы сразу узнаете своего кумира, а может быть, вам придется долго всматриваться в черты лица человека на фотографии, чтобы понять кто это. Более подробно о данной теме можно узнать из статьи ниже.

Джон Траволта

На данном снимке запечатлен молодой и юный Джон Траволта. Несмотря на то, что фотография была сделана много лет назад, в чертах мальчика проступает известный актер. А знали ли вы, что отец Джона был профессиональным футболистом, а мать известной на тот момент актрисой и певицей?

С самого детства мальчик рос в окружении роскоши и богатства. Когда пришло время выбирать сферу деятельности, будущая знаменитость решил пойти по стопам матери. Кроме того, Джон является заядлым летчиком. Он владеет четырьмя самолетами и был награжден почетным званием "Живые легенды авиации" в 2007 году.

Далай-лама

На этом фото четырнадцатому по счету Далай-ламе исполнилось всего два годика. Никто и представить не мог, что этот очаровательный малыш достигнет таких высот.

Настоящее имя мальчика Лхамо Дендруб и как только ему исполнилось два года, его выбрали 14 Далай-ламой, утверждая, что малыш результат реинкарнации своего предшественника. В 15 лет он вступил в свои права, а в 1989 году был удостоен Нобелевской премии мира.

Леди Гага

На главной фотографии данной статьи изображена самая популярная и востребованная певица Леди Гага.

Девочка начала играть на пианино когда ей исполнилось четыре года. А в 13 лет будущая знаменитость вовсю писала собственные песни. Ее талант не прошел незамеченным для остальных людей и в 11 лет она была принята в Джульярдскую школу на Манхэттене. Однако девочка в нее не пошла, выбрав вместо престижного заведения обычную католическую школу.

Бен Стиллер

А вот здесь мы можем увидеть известного комика Бена Стиллера в 13-летнем возрасте. Парень посетил Нью-Йорк в сопровождении своего отца. Благодаря тому, что его мать и отец были актерами, Бен с малых лет присутствовал на съемках. Чуть позже он стал интересоваться кинопроизводством, что повлияло на выбор его карьеры.

Пол Маккартни

В детстве Пол Маккартни очень любил играть на фортепиано. Его отец, который играл на трубе и пианино, постоянно заставлял сына заниматься с учителями. Однако юный Пол решил играть лишь на свой слух, а в 14 лет он написал свою первую песню.

На данном снимке мировой знаменитости исполнилось 8 лет, но улыбка ничуть не изменилась.

Фрэнк Синатра

Скорее всего, вы сразу узнаете в этом парне поистине великого Фрэнка Синатру. А знали ли вы, что при рождении малышу пробили барабанную перепонку и нечаянно порезали лицо специальными щипцами. Но парень смог преодолеть это и пройти путь к вершине славы и популярности.

Билл Клинтон

Многие из нас знают, что Билл Клинтон прекрасно играл на саксофоне. Фотография юных лет только подтверждает этот факт.

Настоящее имя Билла - это Уильям Джефферсон Блайт III. Но после смерти его отца, мать снова вышла замуж и парень сменил свою фамилию в возрасте 15 лет.

Когда ему было 16 лет, мальчик часто задумывался о своем будущем. Ему очень нравилась музыка, но на подобном поприще он не видел для себя никаких перспектив. Поэтому в последних классах школы Билл решил стать государственным чиновником. Однако судьба распорядилась немного иначе, а парень стал президентом Соединенных Штатов Америки.

Адель

Адель родилась 5 мая 1988 года в Лондоне. На данной фотографии ей всего лишь 6 лет.

Девушка с детства проявляла талант и способности к музыке. Будучи в юном возрасте, она записала демо для школьного проекта, который подарила своему другу. И именно с этого момента и началась ее карьера.

На данный момент Адель обладает тремя "Грэмми" в трех лучших категориях. Ее песни знают наизусть, а миллионы поклонников и фанатов ждут встречи со своим кумиром. У девушки действительно очаровательный голос, а слова песни затрагивают самые потаенные уголки наших душ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сразу узнали знаменитостей или нет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.