Дочь Олега Газманова выросла и стала красавицей: как сейчас выглядит «лисенок» Марианна (фото)

Дети растут, меняются, взрослеют. Порой даже не верится, что те, кто еще, казалось бы, вчера только учились ходить, сегодня превратились в привлекательных молодых парней и девушек. Фотографии 15-летней дочери Олега Газманова Марианны, выложенные в соцсетях звездного отца и его супруги, постоянно вызывают целый шквал комментариев.

Детство

Родилась Марианна 16 декабря 2003 года в Москве. Олегу Газманову на тот момент было уже 52 года. Он даже планировал присутствовать при родах, но девочка появилась на свет раньше времени. Певец был в Израиле на гастролях. Узнав об этой новости, израильские поклонники подарили Газманову массу подарков, поздравляли от души. Он даже шутил, что дочке аплодировали намного больше, чем ему самому.

Марианна – третий ребенок в семье (старший сын от первого брака – Родион, сын второй супруги – Филипп). По словам Марины, матери девочки, она, как и все рыжие, особенная. И ранимая, чувствительная, и одновременно настырная и требовательная.

В школе девочку называли Душкой. Настолько мила и внимательна она была в общении с окружающими. А вот дома вела себя совершенно иначе. Она объясняла это тем, что имидж доброй скромной девочки может выстраивать только в одном месте. Одним словом, или школа, или дом.

Образование

Несколько лет Марианна училась в гимназии, после чего перешла в школу Казарновского «Класс-центр». Здесь она стала изучать не только общеобразовательные предметы, но также и музыкальную литературу, историю джаза, искусство грима, танцы, актерское мастерство. Школьники «Класс-центра» посещают музеи, театры, принимают участие в спектаклях, конкурсах, ездят на гастроли. Такая насыщенная жизнь не могла не понравиться девочке. Выпускники этого учебного заведения, помимо обычного аттестата, получают также дипломы об окончании музыкальной и драматической школ.

Сейчас

Марианна увлекается художественной гимнастикой, рисованием, лепкой, хип-хопом, сноубордингом и сапбордингом. Летом отдыхает в зарубежных детских лагерях. Вместе с отцом болеет за сборную страны по хоккею. Девочка изучает иностранные языки, танцует в известном коллективе «Тодес» и регулярно выступает в качестве модели.

У Марианны сложились доверительные отношения с братьями. Особенно с Родионом. Марина утверждает, что хорошие манеры привил ей именно он. Например, не перебивать старших или правильно использовать столовые приборы. Марианна всегда старается во всем Родиону угодить.

Второй брат Марианны, Филипп, принимал участие в фотосессии для известного петербургского агентства Mavrin Models, где продемонстрировал свою спортивную фигуру. В профессиональной фотосессии захотела сняться и Марианна. Мама разрешила ей поэкспериментировать, но только под контролем взрослых.

Прошлым летом девочке исполнилось 15 лет. Она мечтает стать актрисой, готовится поступать в театральный вуз и участвует в модельных съемках. Результаты она публикует в Instagram, где называет себя Лисенок. И благодаря своей внешности получает множество комплиментов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Из девочки действительно получается отличная модель, не так ли?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как ей летом могло исполниться 15, если день рождения в декабре?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.