Что-то не сходится: самые странные пары российских знаменитостей

Медийные личности всегда находятся под прицелом миллионов камер и журналистов. Некоторые из них предпочитают скрывать личную жизнь, но не у всех это получается. А вот некоторые знаменитости выставляют свои отношения напоказ, тем самым провоцируя к себе еще больший интерес. Как пример, известная Ким Кардашян и ее бывший супруг Крис Хамфрис, которые поженились для пиара телевизионной программы "Семейство Кардашян". Однако сегодня мы поговорим с вами о российских популярных мужчинах и женщинах.

В предоставленном материале мы расскажем вам о нескольких довольно-таки странных союзах, которые вызывают у поклонников недоумение и весьма противоречивые чувства. Быть может, кого-то вы уже знаете, а про кого-то услышите впервые. Более подробно о данной теме можно узнать из статьи ниже.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Когда общественность впервые услышала о романтических отношениях между двумя людьми, многие были в шоке. В первую очередь, всех смущала огромная разница в возрасте. А во-вторых, разные сферы деятельности. Зачастую такие браки быстро распадаются, но Алла Борисовна и Максим Галкин смогли построить крепкую и благополучную семью. Просматривая фотографии звезд, понимаешь, что для любви возраст - это не помеха. А что вы думаете по этому поводу?

Александр Иванов и Настасья Самбурская

Самбурская известна многим из нас своим сложным и немного вспыльчивым характером. Как пример, она любит выставлять фотоснимки людей в своем аккаунте в социальной сети "Инстаграм", высказывая все, что о них думает. В ее оправдание можно сказать то, что эти люди первые стали ее оскорблять и писать негативные комментарии под фотографиями Настасьи. Однако это весьма грубо и не подходит для ее статуса.

Девушка начала встречаться с Александром Ивановым, который был гораздо младше ее. Однако романтические отношения продлились недолго, и в 2017 году пара рассталась.

Марина Коташенко и Александр Градский

На главной фотографии статьи изображены две семьи. Александр Градский, которому исполнилось 69 лет, живет с 35-летней моделью Мариной Коташенко уже довольно продолжительное время (правое изображение). Многие поклонники не верили в любовь между ними, утверждая, что девушка повелась на статус и богатство мужчины. Однако время расставило все на свои места.

Николай и Галина Валуевы

Еще одной счастливой парой стали Галина и Николай Валуевы (на главном фото слева). Влюбленные вместе уже более 18 лет. Согласитесь, что смотрятся они весьма комично: высокий и статный мужчина, который на полметра выше своей супруги.

Наталья и Иван Краско

Новость о том, что 85-летний народный артист женится на своей 25-летней ученице просто взорвала все печатные издания. Сложно представить то давление, которое ощутили на себе новоиспеченные супруги. Но согласно слухам, девушка решила подать на развод.

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко

В этой паре больше всего удивляется не разница в возрасте, как обычно бывало, а разница в росте. Но несмотря на все эти различия, влюбленные счастливы вот уже 7 лет.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Пара обручилась в 2012 году и с тех пор неразлучна. Павел Воля вместе со своей супругой воспитывают двоих очаровательных деток.

Армен Джигарханян и Виталина Цимбалюк-Романовская

Мужчина старше своей возлюбленной на 44 года, но эта разница совершенно не мешала их чистой и отчасти наивной любви до 2017 года. Развод еще долго будут вспоминать, ведь бывшие супруги на глазах миллионов зрителей оскорбляли друг друга и делили имущество.

Никита Джигурда и Марина Анисина

Влюбленные постоянно ссорятся, мирятся, разводятся и снова вступают в брак. По крайне мере, Джигурда заявил о том, что они снова решили сыграть свадьбу. Напомним, что у пары уже есть двое детей, и в таких отношениях они уже девятый год.

Эвелина Бледанс и Александр Семин

Влюбленные расстались в 2017 году, но когда они были в отношениях, у них родился сын. Пожалуй, самый известный ребенок с синдромом Дауна.

Дмитрий Иванов и Лолита Милявская

Мужчина на 12 лет моложе своей возлюбленной, но это не помешало им влюбиться и построить крепкую семью назло недоброжелателям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Расскажите о других звездах, чьи отношения вас впечатлили за счет огромной разницы в росте, возрасте или в иных показателях.
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
ой капец, какая к черту разница . прекрасно они подходят и гармонируют , а если даже из-за денег,власти,славы, сами разберутся , можно подумать все от бога пришли ,а они из пепла . меня ошеломляет что на дворе 2019 год, а мы по-старинке собираем, аккумулируем и плодим никому не нужные мнения ,сплетни и домыслы.
Копировать ссылку
4
А что пару себе нужно подбирать , чтобы подходила к обуви или цвету волос или может к овалу лица ??? Такой бред публикуют !!!
Копировать ссылку
10
Единственная мысль после чтения статьи: может хватит ко всем докапываться? Их рост, возраст, " недоброжелатели" - их дело, никому уже давно не интересное.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.