Как на самом деле относятся друг к другу герцогини: история отношений Меган и Кейт

Упрямство и непокорность Меган Маркл не раз становились поводом для домыслов о конфликтах в королевском дворце. Если среди слухов правда и как на самом деле ладят между собой герцогини Сассекская и Кембриджская, поговорим в статье.

Виндзоры – традиции и нравы

Несмотря на то, что британская королевская семья является одной из самых известных семей на планете, ее члены безупречно держатся в обществе и никогда не дают повода говорить о них дурно.

Тем не менее по обрывкам сведений из источников, близких к королевскому дворцу и случайным кадрам, репортеры догадываются, что между двумя молодыми женами принцев не все гладко.

Люди во всем мире очарованы тем, насколько королевские особы похожи, особенно когда дело доходит до новых членов семьи: Меган Маркл и Кейт Миддлтон. Таблоиды интересуется, так ли хороши на самом деле отношения двух герцогинь, или здесь не обошлось без соперничества?

Хотя ни Кейт Миддлтон, ни Меган Маркл не королевских кровей по праву рождения, две герцогини, очевидно, за последние годы стали самыми популярными членами известнейшей семьи Англии.

История знакомства

Меган и Кейт впервые официально появились вместе на Рождество в 2017 года. Они были из двух разных миров и невооруженным глазом можно было заметить, как сильно сдержанная и элегантная Кейт отличается от дерзкой и ультрамодной Меган.

Хотя Кейт и не была дворянкой, она происходила из привилегированной семьи. Ее родители управляли успешной компанией по организации вечеринок, и она училась в престижном университете Сент-Эндрюса. Там она и подружилась с одноклассником принцем Уильямом.

После нескольких лет постоянных отношений, Уильям и Кейт решили связать себя узами брака в 2010 году. На следующий год Кейт стала герцогиней Кембриджской, а их с принцем торжество по случаю бракосочетания было названо «свадьбой века».

Меган впервые вышла замуж в 2011 году за актера и продюсера Треворе Энгельсоне. Их брак распался два года спустя, когда карьера Меган резко пошла вверх. Популярность ей принесла роль Рейчел Зейн в «Судебных исках США».

В 2016 году общий друг познакомил принца Гарри и Маркл. Вскоре Меган получила приглашение на 35-й день рождения Кейт. Мы можем только предположить, что она произвела сильное впечатление на царскую семью, но детали туманны.

В 2018 году Меган и Гарри сочетались законным браком – для Королевской семьи это мезальянс: иностранка, разведенная женщина, к тому же, метис, стала членом семьи Виндзор.

Инсайдеры сообщают, что герцогини не так дружны, как хотели бы казаться. Из-за беременности принцем Луи и постоянных разъездов Кейт не имела возможности ввести Меган в Королевскую семью и наладить с ней дружеские отношения. Естественно, Меган оказалась в замешательстве, когда переехала из Голливуда в Букингемский дворец. Ее опытная невестка помогла ей выучить королевский протокол: все, от правильного гардероба до того, как стоять на официальных мероприятиях.

Миддлтон пригласила Меган присоединиться к форуму Королевского фонда, благотворительной организации, созданной Уильямом и Гарри. А в конце 2018 года, когда официально было объявлено о беременности Меган, Кейт радовалась этому событию, как никто другой.

Хотя их точки зрения не всегда совпадают, Меган и Кейт понимают, что им лучше поддерживать друг друга. Когда дело доходит до брака с самой влиятельной семьей в мире, лучше держаться вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чей стиль нравится Вам больше - Кейт или Меган?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.