Семь знаменитых пар, нарушивших нормы общества

В мире живет множество людей, сломавших стереотипы общества, связав свою судьбу с тем, кого они любят, невзирая на возможные препятствия. Некоторые знаменитые личности удивили весь мир, который до сих пор продолжает осуждать их за выбор партнера по жизни. Приготовьтесь познакомиться с этими популярными людьми, чья необычная история любви попала в заголовки газет и заставила многих поверить в настоящие чувства.

Винсент Кассель и Тина Кунаки

Винсенту 52 года, в то время как его жене всего 20 лет. Они нарушили все нормы общества, когда поженились. Люди с самого начала их отношений высказывались о влюбленных с негативом. Многие из них были уверены в том, что эта пара вскоре расстанется из-за слишком большой разницы в возрасте. Некоторые считали, что Тина Кунаки встречается с Винсентом только из-за его денег. Однако любовь этих людей друг к другу заставила замолчать большинство сплетников. Влюбленные связали себя узами брака и мечтают о большой семье.

Гора и Келси Хенсон

Гора является лишь псевдонимом этого мужчины, который он получил после роли в сериале «Игра престолов». На самом деле его зовут Хафбор Юлиус Бьорнссон. Его жена намного ниже и худее его, что заставляет всех сомневаться в этих отношениях. Людям кажется, что внешне эти люди явно не подходят друг другу. Однако с каждым их постом в Instagram можно убедиться в обратном. Влюбленные выглядят по-настоящему счастливыми.

Марк Цукерберг и Присцилла Чан

Основатель Facebook Марк женился на своей первой любви, с которой он познакомился еще в студенческие годы. Их история началась на вечеринке друзей, и теперь они уже несколько лет женаты, счастливы и имеют двоих детей. Многие осуждают миллиардера за то, что он выбрал в жены скромную и никому не известную девушку. Но, судя по их счастливо прожитым годам, он сделал это не зря.

Хью Джекман и Деборра Ли Фернесс

Популярного актера постоянно спрашивают о его отношениях с женой, которая выглядит намного старше его, но его ответ не перестает ошеломлять прессу. Он говорит, что эта женщина была с ним тогда, когда он был никем. Она любила и поддерживала его во всех начинаниях. И пока люди осуждают его за выбор супруги, он продолжает ее любить.

Питер Динклэйдж и Эрика Шмидт

Питер обрел свою известность благодаря сериалу «Игра престолов». Только после его просмотра люди стали интересоваться его жизнью. Обнаружив, что он уже женат и имеет одного ребенка, они были крайне удивлены. Когда люди становятся популярными, некоторые члены общества не могут представить себе тот факт, что они также могут найти настоящую любовь.

Лив Тайлер и Дейв Гарднер

Невероятно красивая Лив выше своего мужа, который к тому же не так знаменит, как она, но это не мешает ей любить его всем сердцем. Хотя многие и считают их пару негармоничной, актриса никогда не реагирует на негатив и идет против стереотипов.

Принц Гарри и Меган Маркл

Когда принц решил связать себя узами брака с Меган, многие начали осуждать его выбор, аргументируя не самым чистым прошлым его невесты. Меган уже была замужем, а также снималась в кино и сериалах, не одобряемых королевским семейством Гарри. Но любовь оказалась сильнее правил и мнения общественности. Меган и Гарри искренне любят друг друга, что невозможно не заметить, глядя на их фотографии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

О каких знаменитых парах, нарушивших нормы общества, знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты