От былой красоты не осталось и следа: Джонни Депп сильно изменился, сегодня в нем трудно узнать всемирно известного актера

Время не щадит никого, даже самых известных, богатых и могущественных мира сего. К сожалению, таков закон природы… Конечно, молодость можно продлить занятиями спортом, правильным питанием, регулярной заботой о здоровье, полноценным сном и отсутствием стрессов.

Но очевидно, что жить в идеально созданном мире гармонии и красоты не под силу даже всемирно известным актерам. Что случилось с Джонни Деппом? Почему он так отвратительно выглядит? Заголовки говорят, что актер не стареет, но последние снимки доказывают обратное – один из самых сексуальных мужчин мира за короткий срок сильно постарел, хотя еще недавно с завидной регулярностью появлялся на обложках таблоидов и снимался в рекламе.

Всему виной стресс

Поклонники обеспокоены: неужели здоровье Джонни подкосили постоянные скандалы с женой и болезнь дочери, которая едва оправилась от анорексии? Или всему виной стал скандальный развод?

Папарацци подловили Джонни Деппа на улице, но кадры, которые попали в Сеть, не на шутку тревожат: кумир миллионов сильно похудел, лицо осунулось, покрылось морщинами. Многие заметили нездоровую бледность - от смуглого красавца не осталось и следа.

Правда, поговаривают, что его жизнь налаживается: звезда потрясающих картин «Эдвард Руки-ножницы», «Легенда Сонной лощины», «Чарли и шоколадная фабрика», «Пираты Карибского моря», «Кокаин», «Ромовый дневник» и т. п. встретил на съемочной площадке 23-летнюю красавицу Люси Бойнтон, которая смогла отвлечь его от тяжелых событий последних месяцев. Джонни всерьез задумался покинуть Америку и переехать в Англию, откуда родом его новая возлюбленная.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, каковы причины резкого старения красавца?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Старьё постите.баянисты
Копировать ссылку
видимо,болен,к несчастью..
Копировать ссылку
мой любимый актер
Копировать ссылку
1
У него глаза загнанные, наверное, все - таки стресс и одиночество... Ну, а на этом фоне может и рак...
Копировать ссылку
Больше, по-моему, последствия неправильного образа жизни. Все папарацци не знают.
Копировать ссылку
Судебные тяжбы и игнор тех коллег, кто на стороне его бывшей жены, которая его оклеветала. Вот дальше можно и не продолжать.
Копировать ссылку
1
Народ , да он просто болен и болен серьезно , у него РАК
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты