Знаменитости, выигравшие в свое время конкурс красоты, о которых многие забыли

В наши дни часто можно увидеть, как певица или модель становится актрисой. Но чтобы королева красоты совершила такой большой прыжок в своей карьере - редкость. Хотя они красивы и грациозны, не каждая может похвастаться какими-то достижениями кроме победы в конкурсе красоты и познаниями о моде. Ниже приведены известные девушки, которые когда-то обменяли свои диадемы на кинопремию "Оскар", но об этом уже мало кто помнит. Все эти знаменистости начинали свой путь именно с конкурсов красоты, соревновнуясь за различные титулы, и чаще всего занимая первые места.

Ева Лонгория

До того как она снялась в роли Габриель Солис в "Отчаянных домохозяйках", Лонгория просто прогуливалась по сцене в театрализованном представлении. А прежде чем стать актрисой, уроженка Техаса участвовала в конкурсе красоты, который проходил в ее родном городе. В 1998 году Лонгория стала мисс Корпус-Кристи.

Ванесса Уильямс

В 1984 году Уильямс, бывшая мисс Нью-Йорк, вошла в историю как первая афроамериканка, получившая корону "Мисс Америка". После победы девушка решила заняться актерским мастерством и пением, в чем значительно преуспела. Ванесса была номинирована единожды на "Тони", трижды на "Эмми" и 11 раз на "Грэмми".

Приянка Чопра

До того как стать агентом ФБР и борцом с террористами в "Квантико", Чопра была известна как одна из самых красивых женщин Индии. В 2000 году она победила в конкурсе "Мисс Мира". Помимо этого, у актрисы есть и другие награды с различных мероприятий, связанных с красотой.

Опра Уинфри

Сейчас медиа-звезда известна на экране как давняя ведущая "Шоу Опры Уинфри" и актриса "Пурпурного цвета". Но было время, когда девушка чувствовала себя более комфортно на сцене - особенно в 1972 году, когда она выиграла титул "Мисс Блэк Теннесси".

Оливия Кульпо

Возможно, большинство знает Кульпо как популярного блогера в Инстаграме. Но уроженка Род-Айленда раньше была постоянной участницей конкурсов красоты. До стремительного взлета в соцсетях и знакомства с Ником Джонасом Кульпо была известна как "Мисс Род-Айленд 2012". В том же году она выиграла "Мисс США" и в конце концов получила титул "Мисс Вселенная", став первой американской участницей, победившей в этом конкурсе.

Мишель Пфайффер

Возможно, она завоевала сердца зрителей тремя номинациями на "Оскар". Но в свое время Мишель Пфайффер изо всех сил старалась произвести впечатление на судей местных конкурсов красоты. Девушка заняла шестое место в конкурсе "Мисс Калифорния" в 1978 году.

Кэти Перри

Хотя Кетти никогда не достигала статуса "Мисс Вселенная", у певицы на самом деле была минута славы в "Тоддлерс и Тиара", куда ее привела мама. В этом конкурсе Перри занимала два раза подряд второе место. Она до сих пор огорчена этим. "Второе место не достаточно хорошо!", - написала певица в своем блоге в 2009 году.

Холли Берри

В 1986 году она получила титул "Мисс Огайо". Затем девушка приняла участие в борьбе за звание "Мисс США", но заняла лишь второе место. И хотя она никогда не получала титула самой красивой девушки страны, ее карьера в кино все равно идет в гору.

Гал Гадо

Прежде чем она начала отклонять пули своими запястьями и спасать людей в роли Чудо-женщины, Гадо участвовала в театрализованных представлениях. В 18 лет она была коронована как "Мисс Израиль 2004". Вскоре после этого девушка переключилась и стала солдатом в армии обороны Израиля. Вероятно, именно там она получила силу уровня Чудо-женщины. С другой стороны, ее прозвище Чудо-Женщина скорее всего происходит из прошлых театрализованных представлений.

Ванесса Миннильо

До создания семьи с певцом Ником Лаши, девушка считалась королевой театрализованного представления. В 1998 году, после завоевания титула Miss Teen в Южной Каролине, Миннильо стала первой участницей из штата Пальметто, забравшей домой корону Miss Teen USA, которую она получила в том же году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как относитесь к карьере этих девушек?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.