За что в Голливуде не любят семью актера Уила Смита

Голливуд по-разному принимает богатых и знаменитых. Тот факт, что актер сделал успешную карьеру, еще не гарантирует ему постоянных искренних улыбок. Порой поведение звезд играет против них. Одна из пар, которая периодически оказывается втянута в различные скандалы - это Уилл Смит и его жена Джада Пинкетт-Смит.

Что Смиты сделали не так

Уилл и Джада приняли решение создать семью в далеком 1997 году.

С тех пор в их жизни и карьере было всякое. Но в целом они имели положительный имидж, и голливудское сообщество принимало их тепло.

Однако не так давно начали происходить события, которые оказали негативное влияние на звездный рейтинг знаменитостей.

Уилл Смит считал, что полноценно выложился на съемочной площадке фильма «Защитник». Но вопреки ожиданиям, в 2015 году ему не дали номинацию на лучшего актера за игру в этой картине.

Жена Смита восприняла такой итог болезненно и разместила в своем Facebook-аккаунте видео, в котором рассказала о решении бойкотировать награды Американской академии кинематографических искусств и наук. В качестве ключевой причины такой реакции Джада обозначила отсутствие разнообразия в номинациях.

Стоит отметить, что ее муж не знал о такой инициативе и оказался не готов к вопросам журналистов, быстро отреагировавших на новость и встретивших актера в аэропорту.

Но в итоге Уилл Смит поддержал позицию супруги, и пара оказалась в оппозиции по отношению к премии «Оскар».

Также звездную семью поддержал режиссер Спайк Ли.

Ответная реакция

Несмотря на поддержку известного режиссера, немало афроамериканских актеров не одобрили инициативу бойкота Академии. В итоге Смиты столкнулись с массовым непониманием и критикой своих действий.

Например, Джейми Фокс, ставший лауреатом премии «Оскар», озвучил свое мнение относительно того, что недовольному актеру и его жене нужно более основательно подходить к построению карьеры и всегда быть настоящими профессионалами. При условии, что они планируют получать награды в будущем.

Критические комментарии в адрес Джады поступили и со стороны Джанет Хьюберт. Она была недовольна тем, что жена известного актера призывала чернокожих артистов выступать против голливудского сообщества.

Не остался в стороне и ведущий премии «Оскар» Крис Рок. В своем вступительном монологе он высмеял претензию Джады к уровню разнообразия номинаций, сравнив ее реакцию с обидой человека, которого не пригласили на звездную вечеринку.

Поведение сына

Джейден Смит, за которым также следят журналисты, только усложняет ситуацию.

Он не забывает наполнять Сеть своими твитами и нередко постит мысли о том, что видит себя в качестве будущего киноиндустрии. И пусть Джейден успел получить определенные результаты, он все же не дотягивает до уровня молодого гениального актера.

В итоге поведение и публикации сына известной пары только раздражают как профессиональных кинематографистов, так и его поклонников, вопреки их изначальной лояльности.

Все это, разумеется, совсем не помогает семье Смит выровнять свою репутацию и снова получить поддержку сообщества актеров и других влиятельных людей, имеющих отношение к кинематографу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Насколько быстро звездные личности могут потерять репутацию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.