А мужей не показывают: 10 мужей российских телеведущих, которых обычно не видно

Мужья некоторых известных женщин российского телевидения не публичны и редко посещают светские мероприятия. Неудивительно, что многие даже не знают, как они выглядят и как их зовут.

Исправляем ситуацию и показываем вам, как выглядят супруги популярных ведущих отечественного ТВ.

Душан Перович

Самая известная и нестареющая ведущая новостей на Первом канале - Екатерина Андреева - не афиширует подробности личной жизни. Но для любимых подписчиков в "Инстаграме" иногда делает исключения и выкладывает совместные фотографии с супругом.

Судьба свела их в 1989 году. Телеведущая рассказывала, что мужчина увидел ее по ТВ на пике славы и нашел через знакомых журналистов. Серб по национальности, во время знакомства он едва знал 10 слов на русском языке. Душан ухаживал за Екатериной целых 3 года. Ведущая не торопилась со свадьбой. Решение о бракосочетании взрослых легло на плечи Наташи - дочери от первого брака. Если бы она не приняла отчима, то замуж Андреева точно не вышла. К счастью, Перович с легкостью добился расположения будущей падчерицы. Совместных детей у супругов нет.

Дмитрий Ленский

Другая звезда Первого канала - Светлана Зейналова - на протяжении нескольких лет даже имени своего избранника не раскрывала. Упорный парень не только добился ответных чувств, но и стал отцом их ребенка.

Телеведущая призналась, что не афишировала отношения, так как смущалась разницы в возрасте. Возлюбленный Дмитрий на несколько лет младше Светланы. Стоит отметить, что Ленский быстро нашел общий язык с дочерью Зейналовой от первого брака.

Александр Дудовый

Со своим мужем Лариса Вербицкая познакомилась в цирке, куда пришла с сыном от первого брака. Телеоператор ВГТРК сразу нашел общий язык с мальчиком, чем покорил сердце его матери.

Роман двух взрослых людей на протяжении года длился в эпистолярном жанре: они писали друг другу письма, созванивались и общались исключительно на "вы". Затем Вербицкая собрала вещи и вместе с сыном переехала к своему возлюбленному. В 1990 году у Ларисы и Александра родилась дочь Инна.

Алексей Трейман

А этот мужчина уже более 15 лет делает счастливой телеведущую Аврору. Отношения супругов начались с дружбы. Переломным моментом стала командировка в ЮАР. Алексей был режиссером, а девушка работала в кадре. Там же он спас ей жизнь.

Аврора каталась на роликах по улицам Кейптауна и на камеру рассказывала о своих впечатлениях о поездке. Местность была гористая, а девушка по неосторожности разогналась и была не в силах контролировать скорость. Алексей чудом догнал испуганную телеведущую. К счастью, оба отделались легкими царапинами.

Любопытно, что на тот момент режиссер был женат, да и Аврора состояла в отношениях.

Юрий Анашенков

Вот уже 3 года экс-ведущая программы "Ревизорро" замужем за столичным бизнесменом. Ходят слухи, что именно встреча с Юрием стала одной из причин, по которой девушка решила уйти с проекта и заняться личной жизнью.

У Анашенкова уже есть двое детей от первого брака. Что касается Летучей, то она только планирует родить ребенка.

Лука Саббиони

Ведущая некогда популярного модного проекта "Снимите это немедленно!" Наталья Стефаненко уже 20 лет замужем за итальянским предпринимателем. В отличие от других коллег, она считает, что счастьем надо делиться. Поэтому с завидной регулярностью публикует в "Инстаграме" совместные кадры с супругом.

Они познакомились на подиуме в далеком 1993 году. Спустя 2 года юрист по образованию и владелец бренда Jackal сделал ей предложение. Образцовая семья вызывает восхищение как у русских, так и у итальянцев. Наталья и Лука воспитывают дочь Александру.

Александр Глухов

Официальной женой диджея Ирена Понарошку стала в 2010 году. Ни телеведущая, ни ее супруг за 9 лет совместной жизни ни разу не давали поводов для пересудов.

Как-то в "Инстаграме" девушка сказала, что секрет хорошего брака заключается в личном пространстве. Ирена призналась, что видит супруга только 4 дня в неделю, и ей это нравится. Телеведущая рекомендует влюбленным периодически расцеплять объятия и осматриваться, ведь в мире столько всего интересного.

Игорь Малышев

Уверены, прочитав фамилию, вы уже догадались, чей это супруг. Муж Елены Малышевой - доктор медицинских наук, патофизиолог и молекулярный биолог. Кроме того, Игорь Александрович обладатель Премий Президента РФ за вклад в научные исследования.

Их личная жизнь никогда не была топ-темой для желтой прессы и не давала пищи для сплетен и слухов. В семье Малышевых воспитываются двое сыновей - Юрий и Василий. Старший пошел по стопам родителей и выбрал профессию врача. А еще он креативный продюсер передачи "Жить здорово".

Алексей Тишкин

Вот уже 15 лет телепродюсер и клипмейкер неразлучен с Ольгой Шелест. Супруги познакомились благодаря ее работе на канале MTV. Коллеги рассказывают, что роман ведущей развивался стремительно. Они решили жить вместе, но расписываться не спешили.

В 2012-м влюбленные переехали в Нью-Йорк, где, собственно, и узаконили свои отношения. В ноябре 2013-го у них родилась дочь Муза. А спустя еще 2 года малышка Айрис. Обе девочки - гражданки США.

Василий Мельничин

Пять лет назад ведущая передачи "Орел и Решка" Жанна Бадоева наконец-то нашла счастье в личной жизни. Возлюбленным стал "русский итальянец", ради которого она оставила Москву и вместе с детьми от первого брака переехала в Венецию.

В одном из интервью Жанна призналась, что с первой встречи увидела в брутальном красавце любовь всей жизни. Но не торопилась и дала ему шанс проявить себя.

К постоянным командировкам жены-путешественницы Василий привык и каждый раз провожает ее в аэропорт. Супруги смеются, называя это не просто заботой, а семейной традицией.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кого из супругов телеведущих вы увидели впервые?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.