От Элизабет Тейлор до Пинк: женщины, которые сделали предложения избранникам

Предложение выйти замуж от возлюбленного - заветная мечта каждой девушки. Но некоторые из них привыкли нарушать эту традицию. Они не боятся предлагать своим парням семейную жизнь, так как сильны духом и всегда получают то, чего хотят.

Элизабет Тейлор

Роковая голливудская красотка известна тем, что была замужем семь раз. Но только один из ее многочисленных мужей был удостоен чести получить официальное предложение от кинодивы. Им оказался британский актер Майкл Уилдинг. Конечно же, он ответил: "Да" самой прекрасной женщине мира, и в 1952 году пара устроила скромную церемонию бракосочетания.

Кристен Белл

Звезда "Вероники Марс" долгое время состояла в гражданских, так сказать, отношениях с актером Даксом Шеппардом. Их любовь не была слишком эпохальной, не выставлялась напоказ и лишний раз не демонстрировалась публике. Иногда Дакс даже считал, что Кристен его недостаточно сильно любит, о чем признался в одном из интервью. В ответ на это актриса в своем "Твиттере" буквально сделала предложение Шеппарду, и с 2013 года пара узаконила свои отношения и родила двоих детей.

Хейли Лу Ричардсон

Юная знаменитость, которая только начинает сниматься в большом кино, намерена совмещать семейную жизнь и актерскую карьеру. Именно поэтому она, не опасаясь последствий, тихонько сделала предложение своему бойфренду Бретту Дайеру. Все случилось дома, когда влюбленные просто смотрели вместе фильм. Они начали дурачиться, и, смеясь, Хейли предложила парню жениться на ней.

Жа Жа Гарбор

Американская актриса, родом из Венгрии, молодость которой пришлась на первую половину ХХ века, буквально опередила не только свое, но и наше время. Она, несмотря на внешнюю женственность, мягкость и неземную красоту, зарабатывала на жизнь сама, сама оплачивала свои счета и покупала себе все, что необходимо для жизни. Она предпочитала и без помощи посторонних выбирать себе мужей. Своему первому избраннику, турецкому послу, актриса сделала предложение, когда ей было 15 лет.

Пинк

Самая эпатажная артистка всех времен и народов - певица Пинк - сама сделала предложение руки и сердца своему тогда еще бойфренду, причем на глазах у миллионной публики. Во время очередного мотокросса, в котором нынешний супруг Пинк - Кэри Харт - принимал участие, она взяла в руки большую табличку, на которой было написано: "Ты выйдешь за меня?". На обороте таблички также была надпись: "Я серьезно". Ныне пара уже много лет вместе и воспитывает счастливых детей.

Диана фон Фюрстенберг

Одна из знаковых фигур в мире моды, дизайнер и стилист Диана фон Фюрстенберг вышла замуж далеко не в молодые годы. Однако история ее любви весьма интересна. С молодости она была влюблена в Барри Диллера - американского бизнесмена. У пары долгие годы был бурный роман, но по необъяснимым причинам они расстались. Как утверждала сама Диана, все это время ее сердце по-прежнему принадлежало Диллеру.

В конце 90-х отношения пары возобновились, как раз в канун дня рождения Барри. И Диана в шутку сказала любимому, что если он хочет, то в качестве подарка на день рождения она выйдет за него замуж. На это мужчина ответил: "Дай мне подумать, смогу ли я так быстро все устроить". В итоге в 2001 году Диана и Барри официально зарегистрировали свои отношения в Нью-Йорке.

Дженнифер Хадсон

В 2009 году на день рождения Хадсон ее парень - Дэвид Отунга - позвал ее замуж. Однако девушка, по-видимому, была настроена крайне феменистично, поэтому сказал ему, что они будут ждать пять месяцев до его дня рождения. В день рождения бойфренда Джен уже сама предложила ему замужество и даже подарила кольцо с бриллиантом!

Джуди Шейндлин

Самая известная судья Британии, как оказалось, в 70-е годы своему нынешнему мужу сама сделала предложение. Их отношения были посредственными и шли в никуда, а терять возлюбленного ей не хотелось. Можно сказать, что Джуди загнала парня в угол, и тот, уже не имя возможности юлить, согласился жениться на ней. Примечательно, что через год все закончилось разводом, но в 1991 году пара снова сошлась и узаконила свои отношения

Королева Виктория

Наверное, это самая первая в мире женщина, которая сделала предложение мужчине. В 1839 году Виктория изъявила желание стать женой своего двоюродного брата Альберта, и считала это счастливейшим моментом своей жизни. Истинная правительница справляется не только с политикой и экономикой, но и с делами сердечными.

И, конечно же, все мы помним, что своему скандально известному мужу Кевину Федерлайну сделала предложение Бритни Спирс. Она любила его невероятно сильно, поэтому этот момент ее совершенно не смущал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы осмелились предложить своему парню руку и сердце самостоятельно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.