"Блестящие" уже не те... Как изменились с годами девушки из группы (фото)

Одна из первых женских поп-групп в России была основана в 1995 году композитором Андреем Грозным и сопродюсером Андреем Шлыковым. Именно с этого и началась долгая и интересная история девичьего популярного коллектива «Блестящие». За время существования группы ее участницы неоднократно сменяли друг друга. В первом составе коллектив не проработал и года. Давайте вспомним о самых ярких солистках группы «Блестящие» и посмотрим, как они выглядят сегодня.

Ксения Новикова

В коллективе девушка проработала целых 12 лет, несколько раз покидая его и снова возвращаясь. Сегодня Новикова снова в основном составе группы.

Ксения состояла в гражданском браке с бизнесменом Андреем Середой и родила ему двоих сыновей. Расставание пары было долгим и мучительным. Но сегодня певица вновь счастлива. Она замужем и продолжает воспитывать детей уже с новым супругом Алексеем Сорокиным.

Надежда Ручка

В коллективе Надя проработала с 2004 по 2017 год. Летом 2017 года она вышла замуж за сотрудника нефтяной компании Дениса Боярко, а в августе этого же года родила от него сына, которому дали имя Лев.

Анна Семенович

В популярный коллектив девушка попала случайно. В 2003 году ведущая программы «Адреналин пати» Анна Семенович брала интервью у «Блестящих» (состав: Фриске, Новикова, Ковальчук), после чего продюсеры предложили ей стать четвертой участницей группы.

В 2007 году девушка покинула коллектив, решив петь сольно. Сегодня она является довольно успешной и востребованной певицей на российской эстраде. Анна не замужем, детей нет.

Юлия Ковальчук

Девушка стала участницей «Блестящих» в 19 лет и проработала в коллективе 7 лет, вплоть до 2008 года, пока не решила заняться сольной карьерой. Юлия Ковальчук замужем за певцом Алексеем Чумаковым. В октябре 2013 году у пары родилась дочь Амелия.

Варвара Королева

Девушка вошла в первый состав группы. Но, не проработав в коллективе и года, покинула его, поскольку решила полностью посвятить свободное время своему увлечению - скалолазанию.

Полина Иодис

Еще одна участница самого первого состава девичьего коллектива, а по совместительству хорошая знакомая Ольги Орловой. Она-то и позвала Полину в группу.

Покинув коллектив, девушка всерьез увлеклась серфингом. Она замужем и воспитывает двоих детей.

Ольга Орлова

Ольга Орлова была первой, кого позвали в «Блестящие». В 2000 году у девушки закончился контракт с продюсерами, но покидать коллектив она не собиралась, если бы не беременность, которую уже нельзя было скрывать. В 2001 году у Ольги Орловой и ее супруга Александра Карманова родился сын, в еще через 3 года их брак распался.

Сегодня Ольга - ведущая реалити-шоу «Дом-2».

Ирина Лукьянова

Эта симпатичная девушка проработала в поп-группе с 1996 по 2003 год. Сегодня Ирине Лукьяновой 42 года. Она была дважды замужем и успела родить четверых детей.

Жанна и Наталья Фриске

Жанна - одна из самых известных участниц группы. Покинув коллектив в 2003 году, она смогла построить успешную сольную карьеру. В 2013 году у Фриске диагностировали опухоль мозга, от которой она и скончалась в июне 2015 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из участниц поп-группы "Блестящие" нравится вам больше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.