Любимые женщины и внебрачные дети: почему Дмитрий Нагиев тщательно скрывает свою личную жизнь

Казалось бы, более известную личность, чем Дмитрий Нагиев на просторах отечественного шоу-бизнеса найти сложно. Он умудрился пройти сквозь эпохи и стать шоуменом в далеких 90-х, продержавшись на своих позициях до сих пор. Многими фактами из своей жизни он делится с прессой, но вот личные отношения и семью Дмитрий тщательно скрывает. И, как оказалось, на то есть веские причины.

Что было известно ранее

Единственная информация, которая была широко освещена в прессе и известна всем поклонникам Дмитрия Нагиева, - это то, что он женился на писательнице Алисе Шер в 1986 году и у них родился сын Кирилл. Ныне он уже взрослый и давно стал актером. Но увы, долгий брак, который шоумен со своей супругой пытались сплотить, распался в 2010 году. Как утверждает сама Алиса, причиной тому стали многочисленные измены мужа, его неготовность к полной самоотдаче и к семейному быту. После развода Шер написала книгу - "Я была женой Нагиева", в которой поделилась с поклонниками всеми горестями и радостями их семейной жизни. Как оказалось, завести новые семьи Дмитрию удалось еще до официального развода с Алисой. И именно эту информацию он тщательно скрывает от всего мира.

Две семьи - две судьбы

Для многих это может показаться шоком или ложью, быть может, так оно и есть, и это лишь домыслы журналистов. Однако давно уже ходят слухи о том, что Дмитрий Нагиев обзавелся сразу двумя молодыми семьями и при этом "расселил" их по разным городам. Его первая новая семья проживает в Москве, в одном из коттеджей шоу-мена. Отряд вторых домочадцев разместился на родине артиста - в Санкт-Петербурге. Эту семью он разместил в доме, который недавно построил сам в пригороде. И если это не просто слухи, а шокирующая реальность, то нет ничего удивительного в том, что Дмитрий не распространяется о своей личной жизни, никого из детей, кроме Кирилла, не показывает публике и не говорит о связях с женщинами.

Семья номер один

Что же, попробуем разобраться в фактах, которые расскажут нам о первой, московской семье Нагиева. У артиста есть дом на Новой Риге, и именно в нем проживает под прикрытием простой домохозяйки женщина по имени Анна Спектор. Вместе с ней в доме находится маленькая девочка - точно никто не знает, является ли она дочерью Анны. Однако фото доказывают, что ребенок очень сильно похож на Дмитрия. Скорее всего, это и есть его очередная гражданская жена и внебрачная, получается, дочь, которую он скрывает от масс. Кроме того, полагать, что это просто экономка со своим ребенком будет глупо. Женщина пользуется машинами из автопарка Нагиева, а одна из них даже оформлена на ее имя.

Семья номер два

Аналогичная ситуация складывается в пригороде Петербурга. Несколько лет назад на своей исторической родине артист построил новый дом. Он некоторое время пустовал, но после в нем появилась женщина с маленьким мальчиком. Наталья Коваленко - именно так ее зовут - является шеф-редактором одного из федеральных каналов, которые транслируются в Санкт-Петербурге. Что самое удивительное, мальчик, который по всем фактам является ее сыном, также очень сильно похож на Нагиева. С ребенком Наталья регулярно летает отдыхать в Испанию - и именно в этой стране у Дмитрия также имеется недвижимость. Слишком уж много фактов для простого совпадения, более того, есть еще кое-какие данные. Однажды журналистам удалось заснять, как Наталья с ребенком и с Дмитрием садятся в одну машину и направляются в этот самый загородный дом вместе.

Слухи и правда

Некоторые безумные слухи также говорят о том, что Нагиев крутит роман со своей партнершей по съемкам в "Кухне" - Марией Горбань. Но это уже точно домыслы фанатов сериала и совершенно беспочвенные сплетни. А вот что касается реальных женщин Дмитрия и его детей, то, скорее всего, надолго, если не навсегда, его личная жизнь для всех нас останется тайной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в то, что у Дмитрия Нагиева действительно может быть две разные семьи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.