Какой Софи Лорен была в 15 лет: фотографии, сделанные в 1950-м

Едва появившись на экранах, блистательная Софи Лорен стала идеалом красоты для миллионов зрителей. Глядя на эту потрясающую женщину, сложно поверить, что в школе из-за высокого роста и худобы сверстники называли ее "Стекетто", что в переводе с итальянского означает "жердочка".

Фотографии с конкурса красоты

Снимки, представленные далее, сделаны в далеком 1950 году. 15-летняя Софи боролась за звание "Мисс Италия" на конкурсе красоты, проводившемся в Риме.

Победительницей юная красавица не стала (ее внешность показалась членам жюри "too provocative"), однако получила приз "Мисс Элегантность", который был учрежден специально для нее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с мнением жюри?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Мне тоже кажется, что на этой фотографии она старше своих 15 лет. С возрастом она стала красивей.
Картинка
Копировать ссылку
11
Правду говорят, что некоторые женщины "входят в сок" только с возрастом. Здесь такой случай. Фигура, конечно, сногсшибательная, но лицо Софи обрело харизму несколько позже. Но 15 лет по этим фото я бы не дал, побольше..
Копировать ссылку
1
и в чем фейк?
Копировать ссылку
Так нет фейка)
Копировать ссылку
0
На западе такое часто - детки выглядят так, как у нас взрослые. А в Корее, анпример, так и подавно - многие, кому 30-40, по виду будто 16-18. Генетика
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.