В 1994 году девушка была признана самой красивой в мире: как сейчас выглядит она и ее дочь

Айшвария Рай Баччан покорила сердца миллионов поклонников по всему миру своей потрясающей внешностью и актерскими способностями. Девушка с голубыми глазами признана гордостью Индии, став победительницей конкурса "Мисс Мира".

10 ноября 1994 года тогдашняя 21-летняя актриса загипнотизировала всех своей красотой, однако большую популярность ей принесло остроумие и эрудированность.

Самой красивой женщиной в мире ее признала и Джулия Робертс, увидев впервые Айшварию на красной ковровой дорожке.

В последующие годы актриса получила множество титулов и наград, став обладательницей государственной награды "Падма Шри" и офицером французского ордена искусств и литературы.

Счастливое материнство

В браке с Абхишеком Баччан индийская красавица родила дочку Аарадхию. В своем интервью Айшвария признается, что не может жить ни секунды без своего милого 6-летнего ангела, которая ей очень близка.

Она с удовольствием отводит ее в школу и встречает после занятий. Мама счастлива проводить время со своей дочерью и она рада возможности столько времени уделять их общению.

Несмотря на мнение поклонников о наличии целой армии помощников и воспитательниц, Айшварии помогает лишь одна няня. Все свободное от съемок и общественной деятельности время она предпочитает проводить со своим мужем и дочерью, стремясь получать удовольствие от обычных хлопот.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Они очаровательны. Как вы думаете, у кого красивее улыбка: у дочери или у мамы?
Комментариев 31
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Айшвария Рай-эталон красоты. Очень красива и сейчас! Мир не ослеп, когда признал ее самой красивой в мире!
Копировать ссылку
0
похожа на папу
Копировать ссылку
-1
Люблю красивые и счастливые концы в рассказах о красавиц в судьбе. Которые не оправдывают поговорку не родись красивой...
Копировать ссылку
5
Так ничего красота своеобразная, но точно не самая красивая в мире. Даже если не капризничать есть женщины намного красивее у нас в России, на Украине. А вообще самая красивая женщина это любимая.
Копировать ссылку
мама красавица,а дочери потом пластику сделают ,накрасят и может тоже на что сгодится
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.