"Это любовь с первого взгляда": девушка Криштиану Роналду рассказала, как они познакомились

Криштиану Роналду и Джорджия Родригес – одна из самых известных пар на планете. Они действительно прекрасно смотрятся друг с другом. Но до недавнего времени было мало известно о том, как они познакомились.

Первая встреча

Их первая встреча произошла в магазине "Гуччи" в Мадриде, где Джорджия работала продавцом. По словам девушки, это была любовь с первого взгляда. Их чувства оказались взаимными, ведь Криштиану Роналду также влюбился в прекрасную продавщицу с первого взгляда.

Знакомство в магазине произошло в 2016-м году. Всего через несколько дней пара встретилась вновь, на этот раз на одном из мероприятий бренда. Эта история любви кажется просто идеальной. Нельзя не признать, что пара прекрасно выглядит, и сложно представить более подходящих друг другу людей.

Вскоре после первой встречи девушка посетила VIP-ложу одного из матчей команды Реал. Совместный выход в свет произошел в 2017-м году, когда пара была замечена во французском Диснейленде вместе с восьмилетним сыном Криштиану Роналду. Футболист надел темные очки и капюшон, что сделало его опознание довольно сложной задачей. Однако вездесущие журналисты сразу обратили внимание на новую подругу Криштиану. Открыто пара появилась на публике только в 2017-м году на церемонии FIFA Football Awards, где футболист получил четвертую награду «Золотой мяч». На церемонии также присутствовал и мама Криштиану, которая была крайне дружелюбно настроена по отношению к новой пассии сына.

Девушке нравится заботиться о детях

У пары есть одна совместная дочь. Девочку зовут Алана Мартина и ей исполнился один годик. Джоржия принимает активное участие в воспитании близнецов Роналду Евы и Матео, а также заботится о его восьмилетнем сыне.

Джорджия призналась, что хотела бы стать женой Криштиану Роналду. Однако в своих интервью пара отрицала появившиеся в прессе сведения о состоявшейся помолвки. Тем не менее некоторые источники утверждают, что Джорджия была замечена во время примерки свадебных нарядов.

Жизнь с Криштиану Роналду идеальна

Девушка рассказала, что каждый ее день расписан по минутам. Он начинается с пробуждения детей и приготовления завтрака. После этого девушка занимается в тренажерном зале и расслабляется в спа. Вечера семья проводит вместе за просмотром телевизора. Джорджия призналась, что жизнь с Криштиану Роналду является идеальной. У них замечательная семья и чудесный дом. Джорджия считает их жилище своеобразным храмом и с удовольствием проводит время с детьми.

Похоже, пара действительно счастлива. Их можно часто видеть вместе на разнообразных публичных мероприятиях. На фотографиях видно, что Криштиану Роналду, Джорджия Родригес и их дети выглядят по-настоящему счастливыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась история знакомства и любви Криштиану Роналду и Джорджии Родригес?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.