Горячий привет из 90-х! Как одевались звездные мужчины, чтобы завоевать публику (фото)

У этих звездных мужчин и по сей день большое число поклонниц. В 90-е годы они выходили на сцену в таких нарядах, которые буквально сводили с ума миллионы женщин. Предлагаем посмотреть на фото звезд, эпатажный стиль которых позволил им завоевать огромное число сердец.

Группа «На-На»

Да, эти московские парни смогли вскружить голову миллионам женщин. Большинство современных девушек считают, что их наряды способны вызвать лишь улыбку. Однако в 90-е их стиль считался ультрасексуальным.

Влад Сташевский

Настоящий мачо, над которым совсем не властно время. Только сейчас он предпочитает классику, а раньше на концертах восторженные женщины могли насладиться созерцанием его голого торса под кожаной или спортивной курткой.

Валерий Леонтьев

Его стиль неповторим. Кому-то он казался смешным, другие же считали его сексуальным.

Шура

В настоящее время певец одевается сдержанно. Но в 90-е в эпатаже равных ему не было. Несмотря на то что стиль Шуры весьма сложно назвать сексуальным, поклонниц у него было хоть отбавляй.

Борис Моисеев

Еще один артист, который эпатировал на полную катушку! В этом ему не уступал только Шура. Несмотря на то что выступления певца вряд ли назовешь посредственными, на сцене он смотрелся весьма органично.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А от кого вы фанатели в 90-е?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.