Звезда "Семейки Аддамс" Анжелика Хьюстон изменилась до неузнаваемости: как актриса выглядит сейчас

Время летит неумолимо. Но если к отражению в зеркале обыватель привыкает каждый день и понемногу, то свежее фото любимого актера может надолго выбить из колеи. Стоит только посмотреть, как изменилась Анжелика Хьюстон. Ведь с момента выхода сериала «Семейка Аддамс» прошло уже четверть века.

Культовый сериал

Они странные. Они забавные. Они живут в жутком доме, много танцуют, играют в странные игры и у них куча монстроподобных родственников. Зрителям сразу понравился сериал, основанный на мультфильме, созданном Чарльзом Аддамсом.

В кино пленяло все – музыка, готичные виды, странный мрачноватый юмор. И конечно изумительный актерский состав.

Персонажи фильма:

  • Мортиша Аддамс – первый придуманный образ, женщина в черном.
  • Ларч – дворецкий, похож на Франкенштейна.
  • Венсди – дочь Мортиши, с повадками серийного маньяка и суицидальным настроением.
  • Пагсли – сын Мортиши, с тягой к нездоровым членовредительским играм.
  • Гомез Аддамс – любящий муж, миллиардер, просто красавчик, великолепный танцор.
  • Дядя Фостер – брат Гомеза, полноватый лысый мужчина с садистскими замашками.
  • Бабуля – бабушка со склонностью использования ядов в кулинарии.
  • Вещь – живая бегающая кисть руки.

Все персонажи очень хороши. Но зрителей больше всего пленила Мортиша Аддамс – хозяйка дома и хранительница очага.

Анжелика Хьюстон в роли Мортиши Аддамс

В фильме Барри Зоннефельда хотели сниматься многие известные в то время актрисы. Но он видел в роли Мортиши только Анжелику Хьюстон. Миру на момент съемок еще не было известно это имя. Но в Голливуде оно было на слуху. Анжелика Хьюстон – продолжательница знаменитой киношной династии. Ее отец, Джон Хьюстон был успешным режиссером, а дедушка Уолтер Хьюстон удостоился Оскара.

И именно Анжелике удалось воплотить задуманный еще Чарльзам Аддамсом образ высокой изящной женщины в черном, с прямыми волосами цвета воронова крыла и единственным ярким акцентом – красными губами на бледном лице.

Анжелика Хьюстон сегодня

С момента съемок прошло четверть века. Возраст актрисы – 66 лет. И нужно отметить, что выглядит она по-прежнему великолепно. Хотя в ней с трудом можно узнать прежнюю Мортишу из-за лишнего веса, Анжелика Хьюстон стареет красиво. У нее до сих пор выразительные, хотя и грубоватые черты лица, и природный шик. А улыбка осталось совсем без изменений!

Приятно, что карьера актрисы не закончилась на одном фильме. Она снимается и сегодня. Только в 2019 году ожидаются три фильма с ее участием, среди которых третья часть «Джона Уика». С личной жизнью Анжелики Хьюстон не все так гладко: после двух длительных браков она живет одна, в окружении любимых собак. Детей у актрисы нет, о чем она, впрочем, ничуть не жалеет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Почему Анжелика Хьюстон не жалеет о том, что у нее нет детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.