Мальчику из рекламы шоколада Kinder уже 25 лет. Из симпатичного ребенка он превратился в знойного красавца

Судьба многих детей, которые рано начали карьеру, сложилась довольно трагически. Большинство не смогли справиться с обрушившейся на них в столь юном возрасте славой. Однако есть и исключения из правил. Например, англичанин Джош Бейтсон, который в детстве снялся в рекламе детского шоколада Kinder. Его лицо до сих пор можно увидеть на упаковке всеми любимого лакомства.

Маленькая звезда

Мама привела Джоша на кастинг в рекламное агентство, когда ему было всего пять лет. Агенты и представители компании сразу приметили симпатичного мальчишку с белоснежной улыбкой и предложили заключить контракт. Было это в далеком 2005 году.

Кстати, первое время люди не могли привыкнуть к новому лицу на упаковке, ведь до Джоша лицом организации был немецкий мальчик по имени Гюнтер Ойрингер. Рекордные тридцать лет его портрет был размещен на всей продукции фирмы. В 2006 году восемьдесят тысяч человек выступили с инициативой вернуть прежнего мальчика. Якобы лицом бренда не должен быть англичанин. Однако руководство корпорации решило не идти на поводу у людей и отказалось расторгать контракт с Джошем.

Знойный красавец

Сегодня Джошу двадцать пять лет. Он учится в Университете Лафборо в Англии, изучает политику и международные отношения. Параллельно работает моделью, снимается в фотосессиях для модных журналов и принимает участие в показах.

"Инстаграм" знойного красавца насчитывает 135 тысяч подписчиков. Периодически он выкладывает снимки с шоколадом Kinder в руках. Видимо, для того, чтобы все смогли сравнить его внешность тогда и сейчас.

Парень в принципе очень беспокоится по поводу своего внешнего вида. Достичь идеальной формы ему помогают регулярные тренировки в спортзале, бассейне. Кроме того, Джош тщательно следит за своим рационом питания, чтобы ненароком не набрать пару-тройку лишних килограммов.

Это вполне объяснимо, ведь именно эффектная внешность является его основным источником дохода.

Хотя точные планы на будущее парень пока держит в тайне. Известно, что он пробовал себя в роли менеджера по организации мероприятий, поэтому вполне возможно, что в какой-то момент он примет решение уйти из модельного бизнеса и попробовать силы в другой сфере.

Молодой папа

Ну а теперь печальная новость для всех незамужних девушек. Джош, увы, не является завидным женихом. Он уже несколько лет как находится в официальном браке, вместе с супругой воспитывает дочь. Молодой отец души не чает в своей малышке и часто выкладывает совместные снимки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам нынешний облик мальчик с Kinder?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.