Тайные романы: российские звезды, которые жили вместе. Об их романах известно единицам

Редкому человеку известно о романах, которые происходили между звездами, о которых пойдет далее речь. Эти отношения были довольно скоротечными, но тем не менее сумели оставить след в биографиях популярных в России людей.

Олег Янковский и Елена Проклова

В одном из интервью Елена Проклова призналась в том, что у нее когда-то был непродолжительный роман с актером Олегом Янковским. Отношения случились как раз в тот период, когда мужчина состоял в браке и совершенно не собирался покидать свою семью. К слову, своих намерений он не изменил, даже несмотря на то что Проклова в один прекрасный момент забеременела от Олега Янковского. Поняв, что мужчина не собирается бросать привычный уклад жизни и жениться на ней, Елена передумала рожать.

Стоит отметить, что общественность, узнавшая о романе любимого актера, была в шоке.

Несмотря на то, как сложилась жизнь актеров, Елена Проклова уверена в том, что до последнего дня в сердце Олега Янковского было отведено отдельное место для нее.

Марат Башаров и Татьяна Навка

Статус супруги Александра Жулина не помешал популярной фигуристке Татьяне Навке закрутить роман с не менее известным актером Маратом Башаровым, который на тот момент, кстати, тоже был не одинок.

Во время романа влюбленные даже не пытались скрыть своих пылких чувств от общественности и журналистов. Стоит отметить, что эти отношения закончились так же быстро, как и начались. Как позднее высказалась Татьяна Навка, далеко не последнее влияние на это оказала чрезмерная любовь Марата к спиртным напиткам.

Дмитрий Нагиев и Лариса Гузеева

В одном из эфиров программы «Прожарка» популярная актриса и телеведущая Лариса Гузеева откровенно рассказала о своих отношениях с Дмитрием Нагиевым. Что касается Дмитрия, то он данный факт отрицать не стал. Позднее былая пара отказалась каким-то образом комментировать существовавший некогда роман, но указала на то, что эти отношения были по-настоящему страстными и невероятно горячими.

Данила Козловский и Юлия Снигирь

Роман Данилы Козловского с коллегой Юлией Снигирь был скоротечным. Он произошел в 2013 году, во время съемок фильма Жозе Дайана «Распутин». После того, как актеры стали появляться вместе на публике, в прессе заговорили об их романе и даже предположили о том, что Юлия, скорее всего, находится в интересном положении. Конечно же, слухи не подтвердились.

Чуть позднее в актерской паре произошло то, что, как правило, приводит людей к расставанию, - каждый из них начал уделять внимание съемкам в собственном проекте и активно строить свою карьеру. Пара стала все реже и реже появляться вместе, а потом Данила и вовсе переключился на новую пассию - актрису Зою Дойч. В общей сложности отношения Данилы и Юлии продлились около года.

Денис Клявер и Ева Польна

То, что между Евой Польной и Денисом Клявером на протяжении долгого времени был роман, стало настоящей сенсацией для российской общественности.

В 2005 году у певицы Евы Польны родилась дочка, имени отца которой она не называла ни под каким предлогом. Однако через пять лет, в 2010 году, Денис развеял все назревшие за этот период предположения, заявив о том, что отцом девочки является он. Также он рассказал о том, что его роман с Евой был чем-то невероятным, но очень скоротечным, но со временем случилось так, что он разлюбил эту женщину. Этот мужчина прекрасно понимал, что и он, и Ева - очень разные люди, но одинаково яркие личности, которые попросту не могут быть вместе. После расставания Ева передала ему записку, в которой было написано: «Я знаю только лучшее в тебе...». Скорее всего, одноименный хит певицы посвящен именно ему.

Ева отмечает, что несмотря ни на что Денис признал свое отцовство. Кстати, в то время, когда певец встречался с Евой Польной, он состоял в официальном браке с танцовщицей по имени Юлия. Собственно, по этой самой причине певица изначально и скрывала имя настоящего отца своей дочери.

Гоша Куценко и Мария Порошина

Роман у Марии Порошиной и Гоши Куценко начался в середине 90-х годов и длился он относительно недолго. Стоит отметить, что бурные отношения довольно быстро переросли в брак, но семья актеров просуществовала недолго - всего лишь 5 лет.

В настоящее время былые супруги очень тепло отзываются друг о друге и даже поддерживают дружеские отношения. Гоша Куценко объясняет их расставание тем, что оно просто было продиктовано временем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Об отношениях какой пары вам ранее не было известно?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Да это давно все знают !
Копировать ссылку
2
Что за чушь единицы?Да это всем известно-сами и растрепали.Проклову можно только презирать,его нет,семья .Больше сама опозорилась.Мерзко,искупаться хочется.
Копировать ссылку
3
Гузеева и Нагиев - неожиданное открытие 😃
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.