Как выглядят вторые половинки актеров из «Мстителей» в реальной жизни

"Мстители" - один из самых известных фильмов в кинематографической вселенной, которую создал Marvel. Этот фильм объединяет множество всеми любимых супергероев и даже нескольких злодеев. Иногда актеры делают свою работу настолько хорошо, что зрители забывают, кто же они на самом деле. Ниже представлены девять основных персонажей "Мстителей" со своими вторыми половинками в реальной жизни.

Роберт Дауни-младший и его жена Сьюзан Дауни

Супергероя "Железного человека" (Тони Старка) играет актер Роберт Дауни-младший. Мужчина состоит в браке с исполнительным продюсером Сьюзен Левин. Их история любви началась в 2003 году, во время съемок кинофильма "Готика", а спустя два года влюбленные поженились. Сейчас пара воспитывает двоих детей: Аври Роул Дауни и Экстон Элиас Дауни. У актера есть еще один ребенок от первого брака с моделью Деборой Фалконер, сын Индио (1993).

Сэмюэл Л. Джексон и его жена Латаня Ричардсон

Актер Сэмюэль Л. Джексон женат нас актрисе Латане Ричардсон с далекого 1980 года. А познакомилась пара в 1974 году. В фильмах"Marvel Сэмюэл выступает в роли Ника Фьюри. Также он известен по ролям в "Звездных войнах" и "Парке юрского периода" (1993). У пары есть дочь по имени Зои Джексон, которая родилась в 1982 году. Девушка пошла по стопам отца, она является продюсером, режиссером и актрисой.

Джеймс Спейдер и его подруга Лесли Стефансон

Робот Альтрон ожил благодаря актеру Джеймсу Спейдеру. Он также известен своими работами в сериалах "Черный список" и "Юристы Бостона". Его роли известны уникальными, эксцентричными и драматическими эпизодами. С 2008 года Джеймс встречается с Лесли Стефансон. У пары есть совместный сын. Ранее он был женат на Виктории Кил, в браке с которой у актера появилось двое детей: Себастьян и Элайдж.

Крис Хемсворт и его жена Эльза Патаки

Актер Крис Хемсворт получил всемирную известность благодаря роли Бога Грома "Тора", известного на Земле как Дональд Блейк. Вместе со своей, тогда еще девушкой, Эльзой Патаки в 2010 году Крис создал прекрасную семью. У пары есть трое детей: дочь Роза Хемсворт (2012) и близнецы Тристан и Саша Хемсворт (2014), которые до сих пор не понимают, что такое телевидение и действительно верят, что их отец - "Тор".

Гвинет Пэлтроу и ее муж, Брэд Фальчук

Знаменитую Пеппер Поттс, верную помощницу Тони Старка, сыграла актриса Гвинет Пэлтроу. Она была замужем с 2003 по 2016 года за фронтменом Coldplay Крисом Мартином. У пары имеется двое детей по имени Эйпл (2004) и Мозес (2006). В Instagram актрисы, есть публикация, посвященная бывшему мужу, которая позволяет понять, что после расставания между ними сохранились хорошие отношения. В 2018 году Пэлтроу повторно вышла замуж за режиссера Брэда Фальчука, получившего известность благодаря производству американского сериала ужасов.

Энтони Маки и его жена Шелетта Чапитал

Энтони Маки играет персонажа Сэма Уилсона, более известного как "Сокол". В 2014 году он тайно женился на своей давней подруге Шелетте Чапитал. Супруги познакомились, когда были маленькими детьми. У пары есть трое детей, самый младший родился в 2009 году.

Дон Чидл и его жена Бриджид Коултер

Кинопродюсер и актер Дон Чидл играет роль бывшего офицера ВВС США, Джеймса Роуди ("Воителя"). Дон запомнился зрителям после выхода в прокат "Железного человека". Помимо актерского мастерства, мужчина имеет пристрастие к музыке, особенно к игре на саксофоне. В 1992 году он познакомился с Бриджид Коултер, а в 1997 году они поженились. У них имеется двое детей: дочери Имани и Аяна Тай.

Марк Руффало и его жена Санрайз Куни

Кинематографическая вселенная Marvel не была бы такой же захватывающей без зеленого и гигантского человека. Персонажа, более известный как "Халк" или доктор Роберт Брюс Бэннер, сыграл актер Марк Руффало. В 2000 году актер женился на Санрайз Куни. У пары трое детей: мальчик Кин (2001) и две девочки, Белла (2005) и Одетт (2007). О паре говорят, как об одной из самых крепких в Голливуде.

Бенедикт Камбербэтч и его жена Софи Хантер

Доктора Стрэнджа, защитника Земли от магических и мистических угроз, играет актер Бенедикт Камбербэтч. С 2015 годда он женат на Софи Хантер. В том же году у пары родился первенец Кристофер Карлтон, а в 2017 году в семье появился второй ребенок, Хэл Оден.

Джош Бролин и его жена Кэтрин Бойд

Актер Джош Бролин, который сыграл роль "Таноса", злодея из комиксов Marvel, женат на модели Кэтрин Бойдс. Супруги воспитывают дочь Уэстлин. От первого браке с Алисой Адэйр у Джоса осталось двое детей. Джош также снимался в роли Кэйбла во втором фильме Дэдпула (2018).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится вселенная "Марвел"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.