Почти год назад у Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко появилась дочь. Малышка растет настоящей принцессой: фото

За беременностью супруги Дмитрий Тарасова, Анастасии Костенко, следили все поклонники пары. Долгожданная малышка появилась на свет в июле 2018 года и сразу же привлекла внимание широкой аудитории. Сегодня поклонники футболиста и его молодой супруги наблюдают за тем, как малышка растет и хорошеет с каждым днем. Совсем скоро маленькой Милане исполнится год. Предлагаем вашему вниманию фото этой милой девочки.

Фотографии Миланы

В своем профиле в сети «Инстаграм» Анастасия Костенко регулярно делится фотографиями своей дочери. Следует отметить, что эти снимки пользуются большой популярностью у публики, они собирают огромное количество лайков и комментариев, а фолловеры пары буквально заваливают девочку комплиментами.

Некоторые подписчики сравнивают юную Милану с Анджелиной Джоли, восхищаясь ее пухленькими губками и невероятно большими глазами. По словам поклонников модели, девочка растет настоящей принцессой. Видно, что мама и папа ее очень сильно любят, а также желают ей всего самого лучшего.

Поклонники Тарасова не раз подмечали, что маленькая Милана невероятно похожа на своего папу. Некоторые предполагают, что при взрослении она станет похожей на красавицу-маму и непременно завоюет титул «Мисс Россия».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, на кого больше похожа Милана: на маму или на папу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.