Ему 52, ей 30: история непростого романа Федора Бондарчука и Паулины Андреевой

Новость о том, что между популярным режиссером Федором Бондарчуком и Паулиной Андреевой зародились романтические отношения, в конце 2015 года буквально всколыхнула общественность. В настоящее время пара по-прежнему вместе, и, судя по всему, влюбленные в полной мере наслаждаются друг другом.

Их знакомство произошло заочно

Знакомство Паулины и Федора произошло довольно необычно - заочно. Популярный режиссер признается, что он впервые увидел свою новую возлюбленную на сцене МХТ им. Чехова, в спектакле «Номер 13D», который был поставлен Владимиром Машковым. Мужчина признается, что ему очень понравилось молодое и стройное тело девушки, которое она демонстрировала на протяжении почти всего представления, позируя в нижнем белье.

В этой же постановке принимал участие другой популярный актер и по совместительству друг Бондарчука - Игорь Верник. Именно его впечатленный Федор попросил организовать знакомство с потрясающей Паулиной. О том, как именно прошла первая встреча режиссера и актрисы, никто из них не распространяется, ведь на тот момент режиссер фактически находится в отношениях со Светланой, своей супругой.

Общественность узнала о романе режиссера

О том, что Паулина Андреева состоит в романтических отношениях с Федором Бондарчуком, общественность узнала осенью 2015 года, а в марте 2016 года слухи подтвердились тем, что Федор объявил об окончании отношений со своей супругой. В середине этого же года режиссер официально представил Паулину в роли своей новой избранницы, что произошло в момент их совместного появления на фестивале «Кинотавр».

После их совместного появления на молодую девушку и режиссера тут же обрушилась волна критики. Федор старался защищать свою женщину от нападок общественности, уверяя публику в том, что их брак с супругой уже давно изжил свое, он просто существовал на бумаге.

С первых дней пара старается тщательно оберегать свои отношения от посторонних глаз, а на вопросы о том, как продвигается романтика, пара лишь отвечает, что все хорошо.

О свадьбе

С момента официального объявления о романе Бондарчука с Паулиной Андреевой начали активно говорить об их предстоящей свадьбе. Более того, несколько раз журналисты даже предполагали, что женщина находится в «интересном положении», однако все это осталось лишь слухами и не получило официальных комментариев со стороны звезд.

Стоит отметить, что у Паулины сложились потрясающие отношения с мамой режиссера - она сама признавалась в том, что к новой избраннице своего сына относится «с четырьмя плюсами». Женщина характеризует ее как хорошего человека и талантливую актрису.

На чем строятся отношения Паулины и Федора

Несмотря на большую разницу в возрасте, которая составляет 21 год, отношения Паулины Андреевой и Федора Бондарчука складываются довольно гармонично. Актриса уверяет, что они строятся исключительно на диалоге и умении договариваться друг с другом. Она признается, что в большинстве случаев предпочитает удерживать лидерскую позицию, хотя нередко и уступает своему мужчине.

Федор Бондарчук отмечает, что он ценит в Паулине ее необыкновенное чувство юмора, а также порядочность и честность. Режиссер признается, что, находясь рядом со своей новой избранницей, он совершенно не ощущает разницы в возрасте, которая на самом деле существует между ними. Более того, он четко осознает то, что именно эта женщина каждый день меняет его жизнь в лучшую сторону. Эти перемены отмечают и некоторые представители ближайшего окружения режиссера, говоря, что их другу наконец-то удалось встретить своего человека.

Влюбленные не стремятся извлекать какую-либо выгоду из романа, несмотря на то, что стремительный рост популярности Паулины не раз объясняли участием ее нового достаточно влиятельного избранника.

Сейчас Бондарчук по-прежнему женат

В настоящее время режиссер продолжает оставаться в законном браке, так как бракоразводный процесс значительно затянулся. Некоторые представители общественности уверяют, что мужчина попросту не может разделить имущество со своей супругой, а кто-то убежден в том, что так происходит из-за разлада с сыном, произошедшего на фоне новых событий. Сам режиссер уверяет, что единственная причина, по которой официальный развод еще не состоялся, заключается в отсутствии у него времени на сбор документов, необходимых для этого процесса.

Несмотря ни на что, сегодня отношениям Паулины Андреевой и Федора Бондарчука уже более трех лет. Пара регулярно выходит в свет, держась за руки и демонстрируя искреннюю привязанность друг к другу. Довольно редко на страницах Бондарчука и Андреевой можно увидеть их совместные фотографии, сделанные в неформальной обстановке и на отдыхе. Также они нечасто публикуют посты, адресованные друг другу. Например, не так давно Паулина публично поздравила своего мужчину с днем рождения, выложив его черно-белое фото с подписью: «Вперед, FB!» (FB - это инициалы Федора Бондарчука).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, эти отношения основаны на выгоде или настоящей любви?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.