Время за или против? Как изменились звездные российские пары за время совместной жизни

Глядя на эти красивые пары, хочется верить в вечную любовь. Кажется, что время над ними не властно. Стабильные и счастливые звездные пары зачастую не интересуют желтую прессу, к тому же, их не так уж много. Тем не менее они существуют, и мы хотим порадовать читателей подборкой фото известных и счастливых супругов.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев (главное фото)

Это не только одна из самых ярких селебрити-пар, но и идеальная семья. Таблоиды уже много раз разводят актерскую чету, а все потому, что супруги крайне редко комментируют свои отношения. Им действительно нечем порадовать светских сплетников: по словам Елизаветы, они с Максимом ни разу не ссорились.

Иосиф Пригожин и Валерия

О бракосочетании знаменитая певица и известный продюсер объявили через пять месяцев, после того, как они начали осуществлять совместные проекты. Пара вместе уже почти семнадцать лет. Согласитесь, за это время Иосиф выглядит все более умиротворенным и счастливым, а Валерия — становится все краше и моложе.

Кирилл Сафонов и Саша Савельева

Молодые люди познакомились в караоке-клубе. Кирилл сразу обратил внимание на красивую блондинку и подошел поздороваться. Саша не признала в новом поклоннике знаменитость, любимца российских женщин. На следующий день она забыла о новом знакомом, а сердце Кирилла было покорено красотой певицы.

Он предложил Саше руку и сердце всего через несколько месяцев. В этом году пара отметила седьмую годовщину своего брака, и, по словам Александры, она никогда не пожалела о выборе.

Владимир Пресняков-младший и Наталья Подольская

Супруги вместе уже 13 лет. Они признаются, что оба влюбились с первого взгляда. Владимир говорит, что впервые увидев Наташу, он стал задыхаться, а потом будто получил удар в голову. Пресняков шутит, что наверняка так развлекался купидон. У пары подрастает сынишка Артем. И как и 13 лет назад, супруги везде появляются вместе.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская

О романе великого фигуриста и звездного продюсера заговорили сразу после конкурса «Евровидения-2008», который для нашей страны стал самым успешным. С тех пор пара всегда вместе — создают новые, потрясающие шоу, воспитывают уже довольно известного, хотя и начинающего фигуриста — сынишку Гном Гномыча, путешествуют по миру всей семьей.

Анжелика Варум и Леонид Агутин

Самая крепкая пара отечественного шоу-бизнеса в нашем списке. Супруги вместе уже 23 года. Естественно, за это время артисты повзрослели, причем не только внешне, но и творчески. Леонид женился, когда был с кудрявыми и длинными волосами, которые теперь обрезал. А Анжелику время обходит стороной — она по-прежнему молода и прекрасна.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

История этой пары началась, как часто бывает у актеров, на съемочной площадке. Правда, любовь началась не с первого взгляда, а с первого поцелуя. У Агаты на тот момент был молодой человек, поэтому Павлу пришлось добиваться ее расположения несколько месяцев.

Влюбленные сыграли свадьбу, построили дом, посадили дерево и родили сына. А недавно в семье появилась маленькая принцесса — дочь Мия. Близкие к этой паре люди, говорят, что это — горячая парочка. Они по-итальянски выясняют отношения с битьем посуды. А Павел поясняет, что это связано с молодостью и вспыльчивостью. Он уверен, что крепкий брак всегда надо подпитывать романтическими сюрпризами, что он и делает с огромным удовольствием.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Первая встреча звездных супругов состоялась в Витебске в 2001 году, где проходил фестиваль «Славянский базар». Их познакомил Филипп Киркоров. Пугачева сразу же предложила записать дуэт, а очень скоро вся страна начала обсуждать новый роман. Супруги воспитывают двух очаровательных детей.

Тарзан и Наташа Королева

Летом 2003 года Наташа и Тарзан создали семью. С тех самых пор они не подавали даже повода усомниться в их любви. Более того, в отличие от многих звездных пар, никогда не возникало слухов об их расставании. Конечно, оба супруга за 16 лет изменились внешне, а чувства, похоже, совсем не угасли.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Одна из самых обсуждаемых пар нашего шоу-бизнеса, которая крайне неохотно делится подробностями своей жизни. Тем самым они лишь порождает лишние слухи о свадьбе, о прибавлении в семействе.

Судя по всему, ни с тем, ни с другим, влюбленные не спешат и просто наслаждаются этим этапом отношений. Влюбленные неразлучны даже по работе: на их счету несколько совместных проектов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы могли бы продолжить список счастливых и прочных союзов в российском шоу-бизнесе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.