Мечта мужчин, объект зависти женщин. Но так ли выглядела Светлана Лобода 10 лет назад - фото тогда и сейчас

Светлана Лобода - одна из самых ярких артисток современности. Каждая ее песня - это хит. Ее внешностью восхищаются мужчины, на нее хотят быть похожи женщины. Но всегда ли Светлана выглядела именно так? Ее красота - это природный дар? Или же она прибегла к помощи косметологов и хирургов.

Как менялась Лобода?

Пухлые губы Лободы - это подарок природы? По фото "тогда и сейчас" можно понять, что полнота и форма несколько изменились. Поэтому можно предполагать, что артистка прибегает к инъекциям филлеров.

Также стоит обратить внимание на носик Светланы. 10 лет назад на нем была заметная горбинка. Хоть она совершенно не портила внешность и даже придавала особый шарм, артистка решила откорректировать этот момент. Сейчас носик Лободы ровный и изящный.

Также специалисты утверждают, что Светлана Лобода прибегает к уколам красоты. В частности, можно заметить, что скулы артистки стали более выразительными.

Также стоит отметить, что у певицы изменилась густота и форма бровей. Но этот тренд коснулся не только звезд, но и рядовых женщин.

Конечно, за 10 лет внешность Светланы Лободы претерпела существенные изменения. Тем не менее, неоспорим тот факт, что она выглядит превосходно. У нее есть какой-то неповторимый шарм, который с годами только преумножается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Светлана Лобода?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Просто повезло с покровителем. И пластическим хирургом. Сколько мы знаем неудачных примеров, когда звезды шоубизнеса выбрасывают десятки миллионы за "омоложение" ради продолжение карьеры на экране. И все зря. А тут - просто повезло. Не надо раздувать псевдо-интригу на пустом месте...
Копировать ссылку
Ваще не красотка.
Копировать ссылку
4
Песни довольно не плохие, но вот "красотка" спорно!!!
Слишком пухлые губы и излишняя самоуверенность.
Слушать могу, смотреть не люблю!!!
Копировать ссылку
-2
красотка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.