Помните ведьмочку Сабрину? Как сейчас выглядит известная актриса

Сложно найти человека, выросшего в 90-х годах, который не смотрел американский телесериал про очаровательную ведьму-подростка - "Сабрина - маленькая ведьма". Забавные истории, дружба, волшебство, говорящий кот и, конечно же, любовь - все это привлекало внимание огромного количества зрителей.

Первая серия любимого многими сериала вышла в сентябре 1996 года, на тот момент главной героине Мелиссе Джоан Харт, исполнявшей роль 16-летней ведьмы было 20 лет.

Прошло уже много лет и маленькая ведьма, разумеется, выросла. Чем сегодня занимается актриса Мелисса Джоан Харт и как сложилась ее жизнь после съемок в сериале? Мы постараемся кратко ответить на эти вопросы, которые интересуют поклонников звезды.

Кто такая Мелисса Джоан Харт?

Будущая звезда появилась на свет 18 апреля 1976 в Смиттауне, в штате Нью-Йорк, и стала первой из пяти детей в семье.

Девушка первоначально планировала стать журналистом, образование она получала в университете в Нью-Йорке, где изучала языки и литературу, а также искусство. Но в итоге решила полностью посвятить себя киноискусству.

Карьера Мелиссы

Мелисса начала свою карьеру в 4-летнем возрасте, именно тогда ее пригласили сниматься в рекламе надувных игрушек для ванны.

Популярность к ней пришла уже в 15 лет, именно тогда она сыграла главную роль в американского сериале для подростков, в котором рассказывалась о жизни обычной школьницы - "Кларисса". Съемки сериала проходили с 1991-1994 года.

Отлично справившись с ролью Клариссы, Джоан Харт получила приглашение сняться в сериале "Сабрина - маленькая ведьма", который был на экранах с 1996 по 2003 год. Она также снялась еще в 58 и выступила продюсером 13 фильмов, в том числе и "Сабрина в Риме" и "Сабрина под водой", где также исполнила роль очаровательной ведьмочки, попадающей в приключения.

В 1999 Мелисса снялась в музыкальном клипе на песню Crazy, которую исполняла Бритни Спирс.

В данный момент актриса принимает участие в съемках телесериала "Плохая Ник", где она исполняет роль Ли, матери двоих детей. При этом вместе с мужем они решились на усыновление девочки по имени Ник.

Финансовое положение актрисы

Популярные роли принесли Мелиссе Джоан Харт хорошие гонорары, в итоге она смогла скопить неплохое состояние. Сегодня на ее счету находится около 11 миллионов фунтов стерлингов. Помимо актерской карьеры, Мелисса имеет несколько бизнес-проектов, которые также приносят ей прибыль.

Личная жизнь Мелиссы Джоан Харт

Конечно, все поклонники телесериала про Сабрину мечтали о том, чтобы Мелисса связала свою жизнь с Нейтом Ричартом - актером, который исполнил роль Харви Кинкла - телевизионного парня Сабрины.

Однако в июле 2003 года девушка связала себя узами брака с музыкантом Марком Уилкерсоном. До свадьбы молодые люди состояли в отношениях всего год.

Церемония бракосочетания, которая состоялась во Флоренции, Италия, была показана в телешоу под названием Tying the Knot, продюсером которого являлась компания Мелиссы, Hartbreak Films.

Сегодня счастливая пара воспитывает троих сыновей.

Сегодня актриса активно снимается и радует своих поклонников новыми ролями, но не смотря на загруженный график работы, она признается, что ее любимая роль - роль мамы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие телесериалы и фильмы с Мелиссой Джоан Харт вы видели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.