Дети Рэмбо. Дочери Сильвестра Сталлоне выросли и стали настоящей отрадой для своего отца

Им многие завидуют, даже не предполагая, как непросто быть детьми знаменитых родителей. София (22 года), Систин (21 тод) и Скарлет (17 лет) — гордость Сильвестра Сталлоне. С недавних пор он с огромным удовольствием берет всех трех дочерей, которыми очень гордится, на светские мероприятия.

София

Старшая дочь знаменитого Рэмбо и модели Дженнифер Флавин родилась с пороком сердца. В младенчестве ей сделали первую операцию, а вторую — несколько лет назад. Сильвестр испытывает особые чувства к старшей дочери, поскольку считает, что она на него очень похожа. А может быть, это связано с тем, что родителям пришлось много поволноваться, когда она была совсем крохой.

Девушка окончила университет в Южной Калифорнии, о чем с гордостью счастливый отец сообщил своим поклонникам. Он отметил, что получение его Софи диплома стало огромным событием для всей семьи. Девушке не чужд шоу-бизнес: она с удовольствием принимает участие в рекламных съемках и сопровождает на светских мероприятиях звездного отца.

Надо сказать, что еще несколько лет назад, будучи подростками, девушки стали завсегдатаями красной дорожки. Софи (на снимке крайняя справа) привлекает и индустрия моды. В качестве манекенщицы она снималась для Vogue, заключила контракт с Chanel, а в этом году приняла участие в неделе моды в Лондоне.

Систин Сталлоне

Систин родилась в 1998 году. Специалисты считают, что девушка может стать заметной фигурой в модельном бизнесе. Она уже заключила несколько удачных контрактов с ведущими мировыми агентствами моды. Эта красивая девушка мудра, уверена в себе и не боится высказывать своего мнения.

Систин больше сестер похожа на эффектную маму. Об актерской карьере она не задумывается. Наделенная отцовским чувством юмора, она довольно критично оценивает свои актерские способности, хотя считает, что между работой модели и актерской профессией существует определенная связь, включающая в себя смену образа.

Малышка Скарлет

Хотя девушке уже почти 17 лет, в семье она всегда будет малышкой. Она еще не определилась с выбором жизненного пути. Пока Скарлет (на фото в центре) сосредоточена на учебе, хотя в последнее время все чаще вместе с сестрами появляется в рекламных роликах. Возможно, она станет актрисой: несколько лет назад Скарлет сыграла эпизодическую роль в картине «Достань меня, если сможешь» вместе с отцом.

Несмотря на то что актер женился три раза, именно третий брак с великолепной Дженнифер, которая моложе супруга на 22 года, он считает счастливым. Семидесятилетний актер много раз акцентировал внимание на том, что главным приоритетом в его жизни является семья.

Сегодня Сталлоне сожалеет лишь о том, что слишком много времени уделял строительству карьеры, отдавал все силы любимой работе и очень мало времени проводил со своими девочками. Теперь он старается компенсировать этот пробел, проводя как можно больше времени с детьми и супругой.

Три его дочери умны и красивы. Они получают предложения о сотрудничестве от всемирно известных брендов и модных домов. Их фото часто можно увидеть на обложках глянцевых изданий. Выглядят они потрясающе, а фамилия знаменитого отца открывает для них неограниченные возможности в мире шоу-бизнеса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, сможет ли Скарлет Сталлоне продолжить дело отца?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Конечно, у нее (да и у всех девочек) есть возможности, а талант - дело наживное :)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.