Актер Сергей Пускепалис отказался от хорошей роли кино из-за неуважения к России

Как оказалось, российский актер Сергей Пускепалис - очень принципиальный актер кино, который легко отказывается от выгодных предложений и съемок в зарубежных картинах лишь из-за того, что иностранцы не уважают Россию и население этой страны.

Об убеждениях Сергея Пускепалиса

Актер Сергей Пускепалис уверяет, что зарубежные режиссеры не умеют изображать в своем кино россиян, ввиду чего он наотрез отказывается играть роли в их картинах.

Данный принцип зародился у актера после того, как он снялся в фильме «Черное море» с Джудом Лоу. Однако на этом его карьера в зарубежном кинематографе закончилась, так как артист разочаровался в видении режиссера.

Он уверяет, что сегодня ему поступает масса предложений от западных режиссеров, в рамках которых обещаются порой баснословные гонорары, но он отказывается, так как считает, что правильная демонстрация русского человека и его родной страны гораздо важнее, нежели слава и деньги. Актер также признается в том, что он категорически не хочет принимать участие во всем том, где откровенно демонстрируется неуважение ко всему русскому.

В настоящее время актер занимает должность заместителя художественного руководителя МХАТ им. Горького, а также снимается в отечественных кинокартинах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правильно ли поступает Сергей Пускепалис, придерживаясь озвученного принципа?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
Уважаю его позицию. Когда показывают иностранный фильм с плохими русскими, где Россия плохая, сразу понимаю , что режиссёр очень плохо нас знает,или политический заказ.
Копировать ссылку
10
Конечно, правильно! Так держать! Большое ему спасибо!!!
Копировать ссылку
9
Абсолютно правильно!!!
Копировать ссылку
Молодец!
Копировать ссылку
18
Безусловно-правильно! Всем бы деятелям искусства не мешала такая принципиальность!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.