Остались в тени: сестры и братья супермоделей, о которых мало кому известно

Братья и сестры знаменитых моделей имеют те же самые гены, что и их знаменитые родственники. Однако, далеко не все они выбрали тот же путь, что и знаменитые супермодели. Многие из них выбирают свой собственный путь и не ведут публичную жизнь. Вот братья и сестры известных моделей, о которых многие даже и не подозревали.

Кристина Водянова (главное фото)

Многим известна сестра Натальи Водяновой – Оксана, которая страдает от тяжелой формы аутизма. Однако, у знаменитой супермодели есть еще одна сестра, Кристина. Она самая младшая в семье. Несмотря на роскошную фигуру и красивую внешность, девушка не стремится стать моделью. Она учится на искусствоведа, а также занимается фотографией.

Ренс Крус

Ренс – младшая сестра Даутцен Крус. Она является блогером и выкладывает фотографии с тренировок. Девушка любит готовить и выпустила несколько книг по кулинарии.

Стивен Свейнпол

Старший брат Кэндис Свейнпол профессионально занимается гольфом. Он добился хороших результатов в этом виде спорта.

Мэтью Керр

Младший брат Миранды Керр не пошел по стопам своей сестры. Он открыл свой собственный ресторан, посвященный их бабушке.

Патриция Бюндхен

Сестра-двойняшка Жзель Бюндхен Патриция также разделяет любовь своей известной сестры к моде и индустрии красоты. Патриция пробовала себя в модельном бизнесе. Сейчас она работает менеджером и представителем своей знаменитой сестры.

Татьяна Петенкова

Старшая сестра популярной модели Ирины Шейк живет тихой, спокойной жизнью с мужем и сыном в Челябинске. Несмотря на расстояние, сестры очень близки и вместе путешествуют по Европе.

Алана и Анвар Хадид

Джиджи и Белла Хадид в последнее время стали настоящими звездами подиумов. Не так давно в модельном бизнесе появился их брат Анвар. О старшей сестре Алане известно очень мало. Профессиональная деятельность девушки связана с модельным бизнесом, так как она выпускает собственную линию футболок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, есть ли у сестер и братьев супермоделей данные для модельного бизнеса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.