Недостаточно красивы: 9 актрис, которым прочили провал в карьере из-за внешности

Чтобы стать успешной голливудской актрисой, недостаточно иметь только талант и привлекательную внешность. Есть несколько знаменитых голливудских актрис, которые имеют особую харизму и свой собственный стиль, несмотря даже на то что их внешность не слишком выразительная. Именно это и помогло им добиться больших успехов в карьере. Вот эти актрисы.

Мерил Стрип

Сейчас уже сложно представить себе Голливуд без Мерил Стрип. Получить роль, которую принесла ей популярность, помог случай. Как рассказала сама актриса в интервью, на пробы ее пригласил сын продюсера. Отец по-итальянски сказал своему сыну, почему он привел такую некрасивую актрису. Сам продюсер даже и не подозревал того, что Мерил Стрип прекрасно понимает по-итальянски.

Меган Маркл

Теперь эту красавицу знают во всем мире. Нынешняя герцогиня Сассекская не только стала очень популярной актрисой Голливуда, но и завоевала сердца всех англичан, когда вышла замуж за принца Гарри.

Сама же Меган Маркл говорит о том, что впервые начала сниматься в фильмах, когда ей было 20 лет. Будущая актриса просто хотела утвердиться в карьере и заявить о себе. Однако далеко не всегда режиссеры приглашали ее в свои фильмы, так как говорили о том, что она недостаточно красива, недостаточно стройная. Но в один прекрасный момент все изменилось, и Меган Маркл прославилась на весь мир.

Виола Дэвис

Виола Дэвис в один момент, после того как снялась в популярном сериале «Как избежать наказания за убийство». Без нее теперь невозможно представить этот сериал. Однако не все было так просто. Виола Дэвис рассказала о своем личном опыте в Голливуде и восхождении к славе.

Она говорит о том, что ей всю жизнь приходилось выслушивать комментарии относительно ее внешности. Виола Дэвис жалуется, что темнокожим женщинам часто приходится выслушивать различные унижения и намеки на то, что они уродливы. Такого рода комментарии оказывали сильное влияние на нее в молодости, однако сейчас она спокойно воспринимает замечания, которые ей адресованы.

Селена Гомес

Сложно представить, что Селене Гомес, которую копируют и боготворят зрители, было непросто добиться успеха. Однако она сама призналась в том, что ей совсем непросто добиться успеха. Девушке часто говорили о том, что она недостаточно сексуальна, недостаточно крутая. Все эти проблемы ей удалось преодолеть.

Селена Гомес говорит о том, что каждый человек должен научиться себя принимать таким, какой он есть. Это придаст уверенности в себе и позволит себя чувствовать красивым и привлекательным.

Джессика Честейн

Джессика Честейн признана одной из самых сексуальных женщин в мире. Сама же актриса говорит о том, что не всегда все придерживались такого мнения, и ей пришлось пережить довольно тяжелые времена.

Джессика Честейн признается, что за последние несколько лет она много раз слышала от других людей, что очень привлекательная. Однако в самом начале своей карьеры она не часто получала предложения от режиссеров, которые говорили, что актриса недостаточно хороша.

Минди Калинг

Минди Калинг является самой настоящей богиней комедии, но так было далеко не всегда. Актриса рассказала, что однажды ей отказали, когда она пришла на кастинг, так как режиссер сказал ей, что она недостаточно привлекательная и не очень смешная.

Кейт Уинслет

Обладательница премии «Оскар» и популярная актриса Голливуда Кейт Уинслет рассказала о том, что в начале карьеры ей было достаточно сложно. Когда ей было всего 14 лет, преподаватель в театре постоянно говорил о том, что она полная.

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун снялась в нескольких фильмах и получила множество наград. Однако не всегда все было гладко и безоблачно. Актриса рассказала о том, как к ней относились в самом начале карьеры. Когда она только приехала в Лос-Анджелес, ей говорили о том, что она недостаточно высокая, не очень привлекательная и не слишком умная. Но Риз Уизерспун мало обращала внимание на то, что говорили. Она просто шла к своей цели, несмотря ни на что.

Вайнона Райдер

Вайнона Райдер была звездой 90-х. Сейчас она снова находится на пике популярности. Однако в самом начале ее карьеры она слышала не слишком приятные слова относительно своей внешности. Когда Вайнона Райдер пришла на кастинг, директор по кастингу сказал ей, чтобы она посвятила себя чему-то другому, так как она недостаточно красива.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете относительно внешности этих актрис?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.