Счастье Ларисы Гузеевой находится в Германии: откровение телеведущей

Популярная телеведущая Лариса Гузеева раскрыла свой секрет, который, судя по всему, долго таила от поклонников - она рассказала о том, что в настоящее время ее истинное счастье находится Германии.

Секрет Ларисы Гузеевой

В настоящее время актриса и телеведущая активно путешествует. Бывая в разных городах и странах мира, она делится со своими подписчиками в сети «Инстаграм» фотографиями и сторис, в которых рассказывает о том, как проходит очередная поездка.

Сегодня Лариса пребывает в Германии - об этом ее поклонники узнали из сторис, который она опубликовала в своем аккаунте. Актриса поделилась, что именно здесь, в этой стране, находится е настоящее счастье, ведь в Германии о ней мало кто знает, в результате чего местному населению просто нет дела до Гузеевой.

В снятом ролике телеведущая показала улицу, по которой она шла, а также все те объекты, которые ее окружали: машины, деревья, людей. Она демонстрировала абсолютно все, что попадалось ей на пути. Комментируя видео, Гузеева высказывалась очень неторопливо - было видно, что она действительно отдыхает душой. Более того, даже в таких условиях она смогла продемонстрировать свое чувство юмора.

«Я не живу в Берлине - я здесь отдыхаю», - заявила Лариса Гузеева в самом конце ролика.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правда ли то, что артисты устают от славы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.