Каждый имеет право на свои странности: 10 необычных привычек знаменитостей

Немалую часть дневного времени мы посвящаем тому, что следим за жизнью мировых знаменитостей. В какой-то степени, звезды мирового уровня становятся нашими идеалами и примерами для подражания, ведь у них есть все: знаменитое имя, репутация и миллионное состояние. Однако наравне с этим часто можно услышать о различных прихотях и причудах знаменитостей. Именно такие вещи напоминают нам, что публичные личности - такие же люди, со своими убеждениями и пристрастиями. Представляем вашему вниманию некоторые странности, принадлежащие людям, чье имя известно без исключений всему миру.

Марк Цукерберг предпочитает на ужин мясо исключительно, убитых им животных

Этот странный парень стал знаменитостью мирового масштаба благодаря созданию компании Faceboock. Однако даже ошеломляющее миллиардное состояние не исключает факта о странностях этого человека. Во время слушаний на Конгрессе, люди часто шутили, что поведение Цукерберга похоже на замаскированного пришельца, имитирующего поведение человека. Конечно эти шутки забавны, но не все пристрастия Марка подлежат всеобщей огласке. Этот человек любит бросать вызов самому себе, для того чтобы совершать новые открытия.

Например, в 2011 году Марк решил, что будет употреблять в пищу только тех животных, которых убьет сам. По убеждениям знаменитости, имея такое состояние и возможности, нужно погружаться в приготовление здоровой пищи. Цукерберг держит скот, который сам же и убивает, затем отдает мяснику, который разделывает тушу для него. Также мужчина убежден, что нужно использовать каждую часть животного, даже если приходится запасаться куриными лапами.

Рональду Рейгану нравилось касаться мочки уха своих друзей и знакомых

Этот человек был первой крупной знаменитостью, ставшей избранным политиком, а затем и президентом. У него была определенная харизма, которая обеспечила ему переизбрание на второй срок и несомненную популярность в течении всего времени на этой должности.

Большинство людей рассуждают о нем как о политике, и только семья и друзья видели в мужчине ласкового душевного человека и одновременно озорного шутника. Члены семьи отмечали, что Рейган проявлял свою близость к родным весьма необычным способом - он хватал их за уши. Конечно это было не совсем этично, но так он выражал глубокую привязанность, чувствуя себя при этом естественным образом.

Канье Уэст любит поспать, и поэтому всегда и везде опаздывает

Не так давно знаменитая жена Канье - Ким Кардашьян - появилась на популярном американском "Очень позднем шоу с Джеймсом Корденоми" и приняла участие в игре "Выверните свои внутренности или наполните их". Суть ее заключается в том, что знаменитый гость должен ответить на каверзный вопрос или съесть что-то отвратительное, например, маринованные свиные ноги или яйцо 100-летней давности.

Тогда-то Ким и попросили рассказать о самой странной привычке мужа, и оказалось, что Уэст склонен засыпать буквально повсюду. Это могут быть самые неподходящие места. По словам Ким, бывали ситуации, когда, приходя к малознакомым ей людям, муж засыпал и оставлял ее одну, заставляя испытывать неловкость.

Джозеф Безос в детстве разобрал манеж потому, что хотел спать в кровати для взрослых

Этот человек все чаще появляется в новостях, потому что обошел Билла Гейтса, заняв в 2019 году 1-е место в списке Forbes. Также его творение - Amazon - приобретает всю большую популярность.

Только гений может управлять крупнейшим в мире интернет-магазином, поэтому стоит отметить, что умственные способности Джозефа стали проявляться еще до того, как он научился правильно читать и писать. Известно, что, будучи еще мальчиком, он разобрал свою детскую кроватку с помощью отвертки, чтобы спать во взрослой постели. Этим поступком он хотел отстоять свою точку зрения и показать родителям, что добьется любой намеченной цели, что у него и получилось.

Эминем отказался сниматься в "Элизиуме" потому, что не хочет покидать Детройт на длительное время

Фильм "Элизиум" представляет собой научно-фантастический триллер, в котором действие происходит в будущем. Экология Земли смертельно заражена, бедные люди гибнут от болезней, а богатые имеют возможность жить в космосе, на специально отстроенном корабле, оберегающем их жизнь. Фильм имеет высокий рейтинг и довольно популярен, однако мог бы быть немного другим.

В самом начале главную роль кинокартины писали для Эминема, в чем он был заинтересован. Но продюсеры не смогли удовлетворить его требования о съемках в Детройте, что повлекло отказ Эминема от участия в работе. Обосновано это было тем, что знаменитость не хочет находиться вне дома столь долгий промежуток времени. Напомним, что ранее Эминем все же снялся в фильме "8 миля". Там речь шла о его жизни, и съемки происходили в родном городе артиста.

Леди Гага является традиционно настроенной католичкой, которая не верит в добрачный секс

Эта женщина стала одной из самых знаменитых поп-звезд в мире, главным образом благодаря своим шокирующим и эксцентричным публичным действиям. Ее яркие показы, танцевальные номера, провокационные наряды и откровенные тексты песен заставляют всех говорить о ней. Чаще всего это не самые восторженные отзывы.

Большинство религиозных людей считают ее творчество дурным влиянием, думая, что она пропагандирует такой образ жизни для других. Однако это не совсем так. Сейчас Леди Гага лоббирует другие ценности и позиционирует себя исключительно с положительной стороны. В юности она посещала католическую школу и до сих пор твердо придерживается своей веры, согласно которой она не верит в добрачный секс и призывает к этому всех подростков.

Билл Гейтс держал в голове автомобильные номера сотрудников

Несмотря на то что этот мужчина долгое время был богатейшим человеком мира, он выделил часть своего состояния на благотворительные цели и убедил многих миллионеров сделать тоже самое. С тех пор как Гейтс покинул активное руководство Microsoft, он добился невероятных успехов, и несмотря на то что он уже "увидел мир", Билл когда-то тоже был человеком, который пытался создать процветающий бизнес.

Еще когда Microsoft был небольшим стартапом, Гейтс мысленно отслеживал все автомобильные номера сотрудников, чтобы лучше знать время их приезда на работу и отъезда. Это позволило ему сложить с представление о том, кто задерживается, опаздывает или приходит на рабочее место раньше, помогая налаживать производительность. Некоторые люди находят это поведение странным, и в нем определенно есть сходство с преследованием. Но это не принесло никакого вреда, а напротив, Microsoft продолжала расти до такой степени, что мужчина уже просто не мог больше отслеживать все автомобильные номера.

Улисс С. Грант был чрезвычайно чувствителен и не позволял другим видеть его голым

Улисс С. Грант был одним из самых важных людей в решающие для Америки дни. Несмотря на то что он был блестящим лидером, который привел войска Союза к победе над Югом, он не был большим политиком и смог пробиться на президентский пост лишь благодаря своей славе героя войны. После того как Грант стал президентом, он отправил многих своих друзей в офисы и не справился с этой работой. Многие люди говорят, что он сожалел о том, что занял эту должность.

Однако самой странной чертой Гранта была его психологическая неспособность позволить другим видеть его обнаженным. В те времена, во время банных процедур, статусные люди и солдаты обнажались публично, а слуги поливали их водой, а также одевали своих хозяев. Грант же предпочитал купаться сам в палатке. Насколько известно, только жена и, возможно, врачи когда-либо видели его голым во взрослой жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из причуд, на ваш взгляд, самая странная?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.