Как Гузеева выживала в голодные времена: история, рассказанная давней подругой телеведущей

Телеведущая Лариса Гузеева стала популярной, благодаря телепередаче «Давай поженимся!». В ней она предстает в роли прямой и резкой женщины, которая порой не скупится на обидные слова, брошенные в адрес участников. Почему она такая? Ответ на этот вопрос дала давняя подруга Ларисы, Ирина Коваленко. Женщина рассказала о том, что в молодости Гузеевой приходилось буквально выживать - именно это сделало ее такой.

«Ее боялись все»: какой Гузеева была в молодости

Ирина Коваленко рассказала о том, что уже в молодые годы Лариса Гузеева прославилась своей прямолинейностью и резкостью. О молодой Ларисе ходили настоящие легенды, из-за которых ее боялись однокурсники. Кстати, они же завидовали ей и, порой, восхищались. Те, кто знали Гузееву в молодости, уверяли в том, что этой женщине не грозила звездная болезнь - она была звездой с самого рождения.

Упорство и стремление достигать поставленных целей сделали свое: будучи совсем юной, она успела прославиться на весь СССР, сыграв роль в фильме «Жестокий романс».

В студенческие годы Ларисе приходилось непросто

Ирина отметила, что в молодые годы Лариса Гузеева буквально выживала. Порой случалось так, что ей приходилось испытывать голод, но марку будущая актриса не теряла. Бывшая подруга звезды рассказала о том, что Гузеевой приходилось все тащить на своей спине, не полагаясь ни на кого. Женщина признается, что, скорее всего, именно по этой причине Гузеева стала такой озлобленной на всех.

Несмотря на то, что Лариса выросла в самой простой и небогатой семье, одевалась она всегда со вкусом. Порой она из кожи вон лезла, чтобы приобрести себе обновку, которая считалась дефицитом. Жизнь свою она устраивала сама - приходилось активно вертеться, так как денег порой не хватало даже на еду.

Женщина признается, что высокомерная Гузеева в ранние годы побаивалась лишь одного человека - Ирину, ведь она в любой момент могла ответить на колкую фразочку Гузи (так называли ее однокурсники), которая на всех смотрела свысока.

Ирина признается, что долгое время они тесно дружили, но потом у молодой актрисы начались съемки у Рязанова, из-за чего она фактически покинула стены родного Ленинградского института. Кстати, женщина отмечает, что на последнем курсе Лариса настолько забросила учебу, что ей даже не досталась роль в выпускном спектакле «Фан-фан-тюльпан» - она попросту не являлась бы на репетиции.

Бывшая подруга Гузеевой также рассказал о том, что в студенческие годы у Ларисы был молодой человек, к которому она почти сразу после начала отношений переехала жить, успешно съехав из общежития, в котором ей было очень некомфортно. Кстати, женщина отметила, что актриса обладает удивительным даром готовить вкусную еду из ничего.

Сейчас Ирина в обиде на Гузееву

После окончания института пути Ирина и Ларисы разошлись. Сейчас женщина признается, что таит большую обиду на Гузееву, так как в дном из интервью, данных на телевидении, та заявила о о том, что вместе с ней учились не самые красивые девочки и далеко не умные мальчики. Ирина надеется, что в новой жизни телеведущую окружают только симпатичные коллеги и мужчины с самым высоким уровнем IQ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам тоже кажется, что Лариса Гузеева - человек, обозленный на весь мир?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.