Не просто снимок: фотографии знаменитостей, которые были проданы за баснословные суммы

Знаменитости - люди, о которых поклонникам хочется знать практически все. А потому не удивляйтесь, что их фотографии частенько уходят за весьма нескромные суммы. Вот почему любители и профессиональные папарацци настолько очарованы идеей следовать за знаменитостями везде, куда бы они ни пошли. Главная мечта этих горе-фотографов - сделать такой снимок, который обрушит на них дождь из миллионов. Рассмотрим несколько фото знаменитостей, которые были проданы за баснословные суммы.

Анджелина Джоли и Брэд Питт. Первый снимок пары

Насколько волнительным был процесс сближения этих актеров. Вокруг них было много споров и пересудов. Кто-то отрицал возможность отношений, ведь все знали о печальном расставании Брэда Питта с Дженнифер Энистон. Неудивительно, что US Weekly заплатила 500 000 долларов за первое фото, подтвердившее начало отношений в апреле 2005 года.

Кроха Джессики Альбы

Знаменитая актриса познакомилась со своим мужем на съемочной площадке. В 2008 году они поженились, в это же году родилась их дочь Хонор Мари. Снимок любимой актрисы с ее новорожденной малышкой ожидали все поклонники "Фантастической четверки", "Удачи, Чак" и многих других картин с участием Альбы. Через время девушка поделилась своей радостью. Продав фотографию крошки за каких-то 1,5 миллиона долларов.

Свадьба Бритни Спирс

В то время, когда Бритни вышла замуж за Кевина Федерлайна, ее слава все еще росла. Подогревали интерес слухи о том, что на торжестве на закуску были гамбургеры, да и все происходящее напоминало какой-то фарс, несвойственный знаменитостям. Однако фото с торжества ушло лишь за 1,5 миллиона долларов.

Малыш Кристины Агилеры

О соперничестве Кристины и Бритни известно очень давно. Однако в этот раз первая вновь не смогла переплюнуть конкурентку. Первое фото ее новорожденного сына Макса было продано также за 1,5 миллиона долларов.

Усыновление Пакс Тхиена

Анджелина Джоли - не только прекрасная женщина и актриса, также она замечательный человек, подаривший несчастным детям второй шанс. Стоит ли удивляться, что снимок с одним из усыновленных малышей был продан за 2 миллиона долларов.

Свадебное фото Деми Мур и Эштона Катчера

Отношения этих звездных личностей долго обсуждались в прессе. И когда стало известно об их свадьбе в 2008 году, началась настоящая битва за фотографии торжества. Представленный выше снимок был продан за 3 миллиона долларов.

Первый снимок дочери звездной пары

27 мая 2007 года Анджелина Джоли родила Шило Нувель Джоли-Питт. И немедленно продала фото за 4,1 миллиона долларов. На что потратила актриса полученные деньги? Она еще раз пожертвовала все на благотворительность.

Фото близнецов Дженнифер Лопес

Когда Джей Ло родила близнецов, Эмме Марбиль Мунис и Максимилиана Давида Муниса, публика замерла в ожидании первых детских снимков. Журнал People предоставил такую возможность, выплатив знаменитости 6 миллионов долларов в марте 2008 года.

Фото близнецов Питта и Джоли

Когда Анджелина Джоли родила близнецов, Нокса Леона и Вивьен Марчелин, родители снова выставили фотографию на продажу. Ушла она довольно быстро за 15 миллионов рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как выдумаете, снимки - это жажда славы или наживы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.