Шикарный детский сад для королевской семьи: где будут учить принцессу Шарлотту

Стало известно, что в этом году принцесса Шарлота будет обучатся вместе со своим старшим братом Джорджем в частной школе Томаса Баттерси. Эту информацию официально подтвердил представитель королевской семьи.

Начало учебы принцессы

Юная королевская особа сядет за парту в следующем учебном году. Ей предстоит обучаться в одном заведении со старшим братом Джорджем. Королевская семья решила, что оба они должны учиться в частной школе Томаса Баттерси. Это позволит им не только получить качественные знания, но и даст возможность обучаться неподалеку друг от друга.

Ранее юная принцесса посещала другое учреждение со своим братом, а родители решили отправить ее в детский сад "Уиллкокс" в Южном Кенсингтоне. Джордж тем временем учился в школе "Вестакр Монтессори" в Кингс-Линне, поскольку в то время семья жила в Анмер-Холле в Норфолке. Позже они переехали в Кенсингтонский дворец, еще до рождения второго ребенка – принцессы Шарлотты.

Что есть в одной из самых дорогих школ Великобритании

В частной школе Томаса Баттерси есть театр, тренажерный, балетный и театральный залы, гончарная комната, а также две библиотеки и игровая площадка, расположенная на крыше здания. Кроме того, учащиеся могут посетить такие внеклассные занятия, как гончарное дело, фехтование и гольф, а также пообедать в течение всего дня. Среди бывших учеников школы, модель Кара Делевинь и певица Флоренс Уэлч.

На сегодняшний день в школе Томаса Баттерси обучаются дети всей элиты английского общества. Всего в частном учебном заведении проходят обучения более 500 детей.

Стоимость обучения в школе Томаса Баттерси

Но это не дешево - отправлять детей в элитную лондонскую подготовительную школу. Эксклюзивное учреждение взимает королевскую сумму. Один год обучения в этой частной школе, стоит до 23 тысяч долларов (примерно 1,48 млн рублей). Но это того стоит, ведь известно, что частные школы Великобритании считаются самыми лучшими в мире учебными заведениями. Для ребенка, прошедшего обучение в таких заведениях, открыты двери во все престижные вузы мира.

В начале месяца Шарлотте исполнилось четыре года, и она, как говорят, провела свой день рождения, устраивая шумную вечеринку с большим количеством друзей. В ознаменование дня рождения принцессы Шарлотты три очаровательные фотографии были выпущены дворцом, после того как были сняты мамой Кейт в прошлом месяце. На этих фотографиях принцесса Шарлотта удивительно похожа на мать, когда она была в детском возрасте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы отправить учиться в эту школу своего ребенка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.