С кем поведешься: с годами молодой муж Надежды Бабкиной превратился в ее копию

Когда-то их роман наделал много шума. Звезда российской эстрады, Надежда Бабкина и до того никому не известный музыкант Евгений Гор уже шестнадцать лет доказывают, что даже 30-летняя разница в возрасте не помеха совместному счастью.

"Он старик, а я молода"

Они встретились в далеком 2003 году на конкурсе исполнителей. Евгений Гор стоял на сцене, а Надежда Бабкина сидела в жюри. Отношения, начавшиеся как творческий союз, быстро переросли в союз романтический.

Злопыхатели поспешили обвинить Евгения Гора в том, что он альфонс и пытается пробиться на эстраду за счет знаменитой возлюбленной. Но Гор успешно занимался недвижимостью, продвигал собственные сольные проекты и даже участвовал в отборочном туре на "Евровидение" в составе собственной группы. Правда, тогда он уступил "Бурановским бабушкам".

Надежда Бабкина не стеснялась молодого мужа, который выглядел как ее сын. Более того, поклонники заметили, что с началом новых отношений она и сама стала выглядеть моложе.

Но если Надежде все делали комплименты по поводу ее энергии и цветущего вида, то Евгений Гор с годами внешне все больше приближался к своей избраннице.

На самых свежих фото звездной пары заметно, что 39-ти летний певец и композитор поседел и больше не похож на сына своей гражданской жены. Скорее, он выглядит как брат. Кое кто даже написал, что сейчас Гор - копия Бабкиной.

Впору вспомнить, что люди в счастливых семьях со временем становятся похожими друг на друга.

На одном из телепрограмм Надежда Бабкина даже пошутила, что Евгений Гор стал стариком, а она как раз помолодела.

Кстати, Надежда Бабкина официально все еще не замужем, потому что на все предложения Евгения Гора узаконить их отношения она неизменно отвечает отказом. Ей, как творческой личности, нужна свобода.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Не правда ли, супруги действительно похожи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.