Сапожное дело, куклы Барби, лягушки и другие увлечения, которыми одержимы знаменитости

У каждого человека должно быть хобби. Оно отвлекает нас от дел насущных, приводит в порядок мысли, расслабляет, дарит умиротворение - да и просто приносит радость. Знаменитости тоже не являются исключением. И у них имеются свои увлечения и страсти, иногда весьма нестандартные и удивительные. Именно о таких звездных хобби далее и пойдет речь.

Джордж Клуни

Любимчик миллионов женщин, талантливый актер и режиссер Джордж Клуни на досуги любит... тачать обувь. Прежде, в свои дозвездные времена, Клуни зарабатывал на жизнь сапожным делом - и сохранил данное увлечение до сих пор.

Забавный факт: коллега Клуни Дэниел Дэй-Льюис тоже промышляет в свободное время сапожным ремеслом. По признанию Джорджа, у него сапоги получаются куда лучше, чем у Дэниела!

Джонни Депп

У самого знаменитого пирата всех времен и народов весьма своеобразное увлечение. Он любит проигрывать свою роль при подготовке к съемкам. Но не абы как - а с помощью... кукол Барби, которых у него великое множество. Говорят, в кукольной коллекции Джонни есть и Бейонсе, и Мэрилин Монро, и Пэрис Хилтон.

Пэрис Хилтон

Кстати, о Пэрис. Она тоже известна необычными увлечениями. Хилтон развлекается охотой на лягушек на собственном ранчо (у нее их даже два).

Вреда квакушкам звезда не приносит - выпускает их сразу после поимки. А вообще Хилтон выступает против охоты и убийства животных.

Азалия Бэнкс

У Азалии Бэнкс хобби довольно зловещее. Она увлекается колдовством, по ее собственным словам, практикует ритуалы и животные жертвоприношения.

В своем инстаграм-аккаунте Бэнкс публикует ролики, демонстрирующие странную комнату с "колдовскими ингредиентами".

Тейлор Свифт

У этой актрисы руки растут откуда надо. Девушка славится любовью к вязанию и выпечке, но это не единственные увлечения Тейлор. Свифт обожает прикладное искусство, много чего делает своими руками.

В особом приоритете у нее снежные шары, которые она делает в большом количестве, а затем дарит близким и даже поклонникам.

Леонардо Ди Каприо

Один из самых востребованных актеров современности обожает фигурки. У Лео внушительная коллекция, значительную часть которой составляют фигурки X-Men и Star Wars.

Несколько лет назад Ди Каприо расстался с доброй половиной своей коллекции - продал ее на благотворительном аукционе.

Мила Кунис

Никто бы и не подумал, но эта миловидная актриса - поклонница видеоигр. В особенном почете у Милы World of Warkraft.

Некоторое время назад она так отчаянно играла в него, что позабыла обо всем на свете - и тогда предпочла бросить играть, чтобы настолько не выпадать из реальности.

Том Хэнкс

Обаятельный Том Хэнкс коллекционирует пишущие машинки. Начал он это дело еще на заре своей карьеры - и с тех пор накопил более сотни штук. Хэнкс даже работает на них, утверждая, что так намного удобнее.

Кроме того, он просто обожает звук работающей печатной машинки. Настолько, что выпустил мобильное приложение, имитирующее ее стук.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

О каких странных и/или необычных хобби знаменитостей вы еще слышали?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
С машинками круто.))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.