9 человек, которые хотели быть похожими на своих кумиров, и у них это получилось

На что только не идут люди, желающие стать похожими на своих кумиров! Речь идет о самых настоящих жертвах – о пластических операциях и визуальных преображениях, порой действительно очень серьезных. Аргентинец Фран Мариано, например, похудел на целых 100 килограмм, чтобы стать похожим на любимого певца!

Но и это не самый впечатляющий пример. Предлагаем вашему вниманию 9 человек, которые сделали все возможное ради достижения сходства с кумирами.

Челси Марр

Она изображена на фото выше. Тысячи девушек пытаются стать похожими на Анджелину Джоли, но не у всех получается. А вот Челси из Британии это удалось! Хотя в свой адрес она получает множество оскорблений от интернет-троллей. Из-за негатива она даже отказалась от карьеры модели.

Камилла Осман

А эта девушка очень похожа на Ким Кардашян. Камилла – канадская модель, и она уверяет, что никогда не стремилась подражать светской львице. Но они похожи, и это факт. У них даже есть совместное селфи!

Рене Куджур

А это – индийская модель. И она очень гордится своим сходством с Рианной!

Конрад Аннеруд

Сложно отрицать, что этот юноша, являющийся шведским фигуристом и моделью, похож на Леонардо Ди Каприо в юности. Интересно, сыграет ли он когда-нибудь в документальном фильме о молодости артиста?

Адам Герра

Этот юноша из Лос-Анджелеса потратил 12 лет, чтобы достичь сходства с Мадонной. Наверное, это того стоило – теперь молодой человек часто появляется в развлекательных шоу, которые известны как Venus D-Lite.

Амира Буаллег

16-летняя девочка из Парижа очень похожа на Кайли Дженнер. Она признается, что люди на улице часто смотрят на нее так, словно уже где-то видели. Амира обожает макияж, и надеется, что у них с Кайли когда-нибудь появится собственная марка косметики.

Герберт Чавес

Этот молодой человек родом с Филиппин. И он – фанат Супермена. Герберт прошел 26 операций, чтобы стать на него похожим. Сейчас ему 37 лет, и мечта, существовавшая с раннего детства, сбылась.

Фран Мариано

Юный аргентинец очень похож на Рики Мартина. Это именно он, кстати, похудел на 100 килограмм!

Клаудия Аленде

Она завершает наш рейтинг. А вы, глядя на это фото, можете понять, где настоящая Меган Фокс, а где ее копия? Звезда в шапке. Красотка по соседству – Клаудия. Ее, кстати, обожаю интернет-пользователи – на страничку копии Меган подписано более 10 миллионов человек. Это в 2 раза больше, чем у Фокс!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас впечатляют эти сходства? Как прокомментируете желание некоторых людей быть похожими на своих кумиров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.