Парень сильно изменился: как турецкий мачо Бурак Озчивит выглядел в молодости

Бурак Озчивит – любимец многих российских женщин. Он завоевал сердца благодаря ролям в таких сериалах, как «Великолепный век», «Королек – птичка певчая». Женщин привлекла сексуальная внешность, умопомрачительный взгляд, но в прошлом Бурак был немного иным. В детстве он был обычным мальчиком, который не покорял сердца девочек-сверстниц.

Юность и молодость Бурака Озчивита

Обычно знаменитости не скрывают своих детских фотографий и делятся ими. И что же мы видим? Оказывается, многие из них в юные годы были словно гадкими утятами, но время постепенно их превращало в прекрасных белых лебедей. Примерно так же было в жизни Бурака Озчивита. Он особо не выделялся среди других юношей. Но это его не печалило. У него была одна мечта, в которую он верил. Он представлял себя актером.

В юные годы Бурак проживал в городе Мерсин. Будущий актер учился, а в свободное от учебы время любил часами сидеть у телевизора. Немного повзрослев, он решил начать работать над собой. Бурак занялся футболом, записался в местный тренажерный зал.

Когда семья переехала в Стамбул, юноша понял, что пришло время реализовывать свою мечту.

Он начал карьеру модели. Красивое тело дало путевку в жизнь. Это был 2003 год. В 2006 году Бурак Озчивит был приглашен на свою первую актерскую роль.

Внутренняя красота

В человеке важна не только внешняя красота, но и внутренняя. Бурак Озчивит и в этом плане идеален.

Актер признается, что в жизни он является хорошим человеком. И на экране он стремится играть только тех героев, характерам которых не противоречит его внутреннее «я».

В «Великолепном веке» Бурак Озчивит сыграл сильного, строгого и мужественного Бали-бея. В сериале «Королек – птичка певчая» у Бурака была немного иная роль.

Он играл мирного и веселого Кямряна. Обоих героев объединяют те черты, которые есть и у самого Бурака Озчивита, – это доброта, преданность своим целям и турецким традициям.

Многие люди меняются в отрицательную сторону, но с Бураком Озчивитом вряд ли такое произойдет. Актер хочет быть идеалом для юного поколения, примером для своих детей. Так пожелаем Бураку Озчивиту достижения таких целей, дальнейшего личностного роста и, конечно же, новых ролей, которыми бы он нас радовал с экранов телевизоров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к Бураку Озчивиту?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.