Красивые дочери Анастасии Заворотнюк, Веры Глаголевой и других российских знаменитостей

Порой люди рождаются настолько красивыми, что от них попросту невозможно оторвать глаз, на них хочется смотреть вечно. У некоторых отечественных звезд есть именно такие дочери. Их черты лица настолько гармоничны, что девушек признают истинными красавицами, покоряющими сердца. Предлагаем вашему вниманию фотографии дочерей Анастасии Заворотнюк, Веры Глаголевой, Григория Лепса и некоторых других звезд российской эстрады и кино.

Дочь Веры Глаголевой Анастасия Шубская

У Веры Глаголевой и Кирилла Шубского есть общая дочь, которую зовут Анастасия. Девушка носит фамилию своего отца и является обладательницей необыкновенной внешности, приковывающей взгляды представителей сильного пола.

Сегодня Анастасия является довольно известным блогером в сети «Инстаграм» - на ее страницу подписано более 420 тысяч человек, которые следят за жизнью девушки.

Сейчас Анастасия Шубская состоит в браке с известным хоккеистом Александром Овечкиным.

Дочь Татьяны Навки и Александра Жулина

У красавицы Татьяны Навки есть не менее симпатичная дочь по имени Александра, которую она родила от Александра Жулина. Девушка носит фамилию своего отца, а также обладает чертами лица своей звездной матери.

Сейчас Александра активно строит карьеру певицы, выступая под псевдонимом Алексия, к своим песням она также снимает клипы. Родилась девочка в Нью-Йорке и на данный момент, по словам ее отца, она имеет двойное российско-американское гражданство.

Кроме пения девушка всерьез увлекается игрой на фортепиано, сольфеджио и хореографией.

Дочь Дмитрия и Елены Маликовых Стефания

Ничуть не удивителен тот факт, что у одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса выросла такая красивая дочь. Стефания - блондинка невероятной красоты, которой удалось унаследовать особенную внешность сразу обоих своих родителей.

В настоящее время Стефании 19 лет, но несмотря на свой достаточно юный возраст, девушка преуспевает в разных сферах и является довольно популярной личностью. Сегодня Стефания ведет личный блог в сети «Инстаграм», на который подписано более 470 тысяч человек.

Красота Стефании и известность во всей России позволили ей стать успешной моделью. Стоит отметить, что девушка имеет неплохие вокальные данные, которые она периодически демонстрирует публике. Стоит отметить, что в раннем детстве Стефания посещала музыкальную школу, в которой ее обучили игре на фортепиано.

Вдобавок ко всему девушка имеет потрясающий вкус в одежде. Благодаря этому сегодня она пробует себя в качестве начинающего дизайнера.

Дочь Григория Лепса Инга

Светлана Дубинская родила популярному российскому певцу Григорию Лепсу девушку с очень красивой внешностью. На сегодняшний день Инга - старшая дочь артиста, ей 34 года.

Инга - успешная личность. Сегодня она задействована во многих проектах. В частности, ей удается сниматься в кино, петь, писать книги и удивлять поклонников звездного папы своей красотой.

В 2016 году девушка решила начать карьеру певицы, но, как выразился ее отец, «провалила» прослушивание на шоу «Голос». Тем не менее, в 2017 году она появилась на концерте, проводимом на курорте Роза Хутор с композицией «Актриса», после чего все поняли, что у девушки имеется певческий талант.

Дочь Валерии Анна Шульгина

На сегодняшний день дочери певицы Валерии Анне 25 лет. Девушка появилась на свет в первом брака Валерии с Александром Шульгиным, который через недолгое время распался.

Сегодня Анне 25 лет и она прекрасно выглядит. Девушка ведет популярный блог в «Инстаграме», имеющий более 418 тысяч подписчиков, а также успешно строит творческую карьеру певицы и актрисы. Неудивительным является тот факт, что продюсером Шульгиной до определенного времени был супруг Валерии Иосиф Пригожин, а сейчас она занимается своей раскруткой самостоятельно. Кстати, девушка сама выступает в качестве режиссера своих клипов и является автором собственных песен.

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк и Дмитрия Стрюкова как две капли воды похожа на собственную мать. В настоящее время девушке 23 года и она проживает отдельно от своей звездной мамы в Нью-Йорке.

Стоит отметить, что Анна, проживая в Америке, достигла определенных успехов в сфере модельного бизнеса, а также успела проявить себя в качестве актрисы кино. Анастасия Заворотнюк уверяет, что Анна имеет прекрасные математические способности и успешно получает образование продюсера в одном из вузов США.

Сейчас девушка старательно поддерживает свое тело в форме, регулярно занимаясь фитнесом.

Дочь Ольги Кабо Татьяна

Дочка одной из самых ярких красавиц отечественного кино Ольги Кабо и ее первого супруга Эдуарда Василишина также покоряет поклонников своей красотой.

Сегодня Татьяне 20 лет, но она уже способна покорять сердца мужчин одним лишь взглядом. Сейчас девушка проживет отдельно от мамы, в московской квартире, получает образование в ГИТИСе. Дочь актрисы серьезно увлекается балетом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Дочь какого знаменитого человека, на ваш взгляд, самая красивая?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Шубская и Маликова красотки!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.