Возлюбленные Мстителей: вторые половины исполнителей главных ролей

«Мстители» стал одним из самых кассовых и популярных фильмов о супергероях. Вселенная Marvel продолжает выпускать не менее интересные и динамичные ленты из этой серии. В кино можно встретить персонажей на самый разных вкус и цвет. Есть и злодеи, и более чем положительные герои. О них мы знаем многое еще из комиксов. Большинство поклонников узнают Тора, Железного человека и других персонажей. А что известно про их вторые половины? С кем живут самые популярные «мстители» в реальной жизни?

Роберт Дауни-младший и его супруга Сьюзен (главное фото)

Актер, который сыграл довольно скандального Тони Старка и в жизни нередко влипал в истории. В прошлом у него нередко были проблемы с законом. Но все изменилось, когда он в 2003 году встретил исполнительного продюсера Сьюзен Девин. Они познакомились во время съемок фильма «Готика». Уже спустя два года пара узаконила свои отношения. Сегодня они растят двоих детей, а также у Роберта есть старший сын от первого брака.

Крис Хемсфорт и Эльза Патаки

Брутальный Тор покорил миллионы девичьих сердец. В жизни Хемсфорд такой же добряк, как и на экране. В 2010 году он женился на очаровательной актрисе по имени Эльза Патаки. Эту пару часто называют одной из самых красивых в Голливуде. Сегодня счастливые супруги воспитывают троих детей, которые уверены, что их папа на самом деле самый настоящий супергерой. Как мило, не правда ли?

Марк Руффало и Санрайз Койгни

Халк является одним из ключевых персонажей «Мстителей», а в жизни этот зеленый здоровяк отличается улыбчивостью и многочисленным ролями, где ему не надо превращаться в монстров. В 2000 году Марк женился на актрисе с красивым именем Санрайз (переводится, как «восход солнца»). У звездной четы трое детишек: 2 дочки и сын. Эту пару не раз называли одной из самых крепких в Голливуде. Выглядят они действительно очень счастливыми.

Джош Бролин и Кэтрин Бойд

Танос является еще одним ярким персонажем мстителей. Этого злодея играет угрюмый Джош Бролин. В жизни он является заботливым мужем и отцом. Актер женат на Кэтрин Бойд. Пара воспитывает дочку, однако у Джоша также есть 2 ребенка от первого брака.

Коби Смолдерс и Таран Киллам

Эта актриса, которую хорошо знают фанаты сериала «Как я встретил вашу маму», вошла в актерский состав «Мстителей» не так давно. Она играет Марию Хилл. В реальной жизни она в 2012 году вышла замуж за Тарана Киллама. Правда, пара встречалась начиная с 2004 года. Сегодня они воспитывают двоих очаровательных детей и вовсю наслаждаются семейной жизнью.

Самуэль Л. Джексон и Латанья Ричардсон

Этот известный актер играет в «Мстителях» Ника Фьюри. Его знают, как довольно резкого человека, но мало кто в курсе, что он отличается постоянством. В 1980 году он женился на актрисе и продюсере по имени Латания. А познакомились они за 6 лет до этого.

Джексон активно продолжает сниматься в фильмах и занимается озвучкой мультипликационных проектов. Чаще всего фильмы с ним собирают огромную кассу. У пары есть дочь, которая появилась на свет в 1982 году. Сегодня молодая женщина также занимается продюсерской и режиссерской деятельностью Поэтому можно сказать, что дочь пошла по стопам своих родителей.

Стеллан Скарсгорд и Меган Эверетт

Этот актер играет в «Мстителях» доктора Эрика Сельвига. Это популярный актер, который снимался в Пиратах Карибского моря и многих других известных фильмах. Сегодня он женат на Меган Эверетт. У них двое совместных детей. А вот от первого брака у актера целых 6 детей, причем 4 из них стали очень популярными актерами. Например, Александр Скарсгорд, который пару лет назад снялся в фильме о Тарзане. Еще один сын играет персонажа по имени Флоки в популярном сериале «Викинги». Вот такая невероятная талантливая и огромная семья.

Гвинет Пэлтроу и Бред Фолчек

Очаровательная актриса играет скромную помощницу Тони Старка по имени Пеппер. Сама же Гвинет встречалась, а потом вышла замуж за фронтмена музыкальной группы Coldplay. У них родилось два очаровательных ребенка, которых назвали редкими именами Эпл (яблоко) и Моисей. Но, отношения у пары не заладились, и они разошлись. В прошлом же году Гвинет снова пошла под венец. На этот раз ее избранником стал режиссер Бред Фолчек, которого многие знают, как продюсера сериала «Американская история ужасов».

Джеймс Спейдер и Лесли Стефансон

Этот харизматичный актер играет суперзлодея и был неоднократно признан различными киноакадемиями талантливым актером. Он обладает эксцентричностью и добавляет каждому своему персонажу уникальные и порой даже драматичные штрихи. У Джеймса есть двое детей от первого брака. Он был женат на декораторе по имени Виктория. Брак не сложился. Сейчас он уже довольно давно встречается с Лесли Стефансон. В 2008 году у них появился сын.

Аарон Тейлор-Джонсон и Сэм Тейлор-Вуд

Этот красивый актер с модельной внешностью играет роль персонажа по имени Ртуть. Пожалуй, его брак вызывает самую неоднозначную реакцию у поклонников. Дело в том, что его жена старше кудрявого красавчика на 24 года. Они познакомились на съемочной площадке, когда Аарону только исполнилось 18 лет (а может, и раньше, возможно, они просто не хотели огласки), а Сэм было 42 года. В 2012 они сообщили о том, что планируют пожениться, и в том же году сыграли пышную свадьбу.

Сегодня они воспитывают двух очаровательных дочек и не обращают внимания на злые языки. Да, возможно супруга и старше своего возлюбленного, но кто сказал, что такие отношения не могут быть крепкими. Поэтому пожелаем всем актерам и актрисам «Мстителей» счастья и побольше интересных ролей. А мы будем ждать новых фильмов о супергероях, спасающих планету. Судя по всему, эта франшиза будет существовать еще очень долгие годы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам половинки знаменитых актеров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.