Хью Джекман и другие знаменитости, которые за 10 лет ничуть не изменились

Сейчас в Сети гуляет много челленджей, призванных вернуть нас в прошлое, чтобы мы вспомнили, как выглядели 10 лет назад. Оглядываясь в прошлое, мы вспоминаем много приятных моментов и удивляемся тому, насколько быстро и незаметно порой течет время. Уверены, что в вашем альбоме тоже найдется несколько снимков десятилетней давности, на которых вас практически невозможно узнать. Но при взгляде на голливудских знаменитостей складывается впечатление, что их это ничуть не касается. Иногда появляется ощущение, что стареем только мы, а они так и остаются вечно молодыми. Много ли таких звезд знаете вы? Мы насчитали приличное количество и, конечно же, решили рассказать о них вам. Предлагаем вашему вниманию подборку звезд, которые совсем не состарились за последние 10 лет.

Сальма Хаейк (главное фото)

Складывается впечатление, что разница между этими снимками составляет максимум год. Да и то только потому, что на втором фото у Сальмы длинные волосы.

Дебра Мессинг

В ней не изменилось ничего: все та же лучезарная улыбка, проникновенный взгляд и молодая, подтянутая кожа. А вы дадите ей 50 лет?

Пенелопа Крус

Еще одна очаровательная красотка, над которой совсем не властно время. Стоит признать, что зрелость ей к лицу.

Уилл Смит

На наш взгляд, между этими снимками вообще нет никакой разницы. Такое чувство, что они сделаны в один и тот же день.

Ева Лонгория

Глядя на звезду "Отчаянных домохозяек", невольно думаешь: "А уж не заключила ли она сделку с самим дьяволом?". Согласитесь, несмотря на свой возраст, Ева по-прежнему выглядит чертовски привлекательно.

Хью Джекман

Вот еще один пример того, как можно выглядеть в зрелом возрасте. Хотя со своей молодости Хью не так уж сильно изменился.

Джулия Робертс

Все-таки стильная прическа способна омолодить, и актриса - тому доказательство. Кажется, что Джулия не просто не постарела, а даже стала выглядеть немного моложе. Вы не находите?

Деми Мур

Конечно же, наша подборка не могла обойтись без блистательной Деми. Вы только посмотрите, как она выглядит в свои 56!

Дженнифер Лопес

Здесь, наверное, любые комментарии излишни. Вы ведь и сами все видите, не правда ли?

Дженнифер Лав Хьюитт

Еще одна красотка из Голливуда, которой можно позавидовать.

Дженнифер, кажется, ни капельки не изменилась за прошедшие 10 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А насколько сильно вы изменились по прошествии 10 лет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.