Дикие животные, дворцы и коллекция суперкаров: как живет Матин – принц Брунея

Каждый в детстве слушал сказки про прекрасных принцесс и принцев, но мало кому приходит в голову, что реальные наследники престола существуют в наши дни.

Недавно в Малайзии проходили традиционные соревнования, в которых спортсмены из 11 стран состязались в 45 видах спорта. Почетное 3 место в поло занял брунейский принц Абдул Матин, который после соревнований поделился деталями своей жизни.

Чем же привычки принца отличается от будней обычного парня и какая роскошь давно стала обычной для наследника королевской семьи Брунея?

Стандарты роскоши королей

Хотя семья султана Брунея никогда не скрывала своего достатка, масштабы их состояния поражают:

  • Королевский дворец считается самой большой частной резиденцией в мире. В нем 1788 спален, 257 ванных комнат, несколько банкетных залов и 5 плавательных бассейнов.
  • Территория окружена прекрасным ландшафтным парком, а в просторной конюшне размещены 200 породистых скакунов.
  • Автопарк султана насчитывает более 5000 моделей. Кроме привычных Mercedes и Bentley класса люкс, в гараже хранится большинство чемпионских болидов Формулы-1.
  • В центре Лондона, в прекрасном Риджентс-парке, королевской семье принадлежит особняк XIX века.
  • Интерьер частного самолета, который в народе называют "летающим дворцом", отражает всю любовь к роскоши и удовольствиям. В нем есть спальные места, ванная комната, отделанная золотом и зал совещаний.
  • Семья поощряет любовь принца к животным, его любимым питомцем стал тигренок.

Со дня своего рождения принц Абдул Матин, как и его братья и сестры, окружен роскошью и уважением, что не мешает ему любить спорт, животных и путешествия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Наверно, каждому хотелось бы побывать на месте наследного принца Брунея?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.