Кумир 90-х: куда подевался Влад Сташевский и чем певец занимается сейчас

Поколение 90-х еще помнит Влада Сташевского. В те времена чуть ли не каждая девушка мечтала о встрече с привлекательным певцом. Но в один прекрасный момент карьера исполнителя оборвалась: Влад пропал с голубых экранов, перестал гастролировать. Чем занимается Сташевский сегодня и почему он внезапно исчез?

Судьбоносная встреча

Страна узнала о Владе в 1993 году. Тогда он учился в Московском государственном университете коммерции. Однажды он отправился с однокурсниками в один из клубов отпраздновать успешное завершение сессии, там он отдыхал, исполнил несколько песен под аккомпанемент рояля.

Там же расслаблялся один из самых успешных российских продюсеров Юрий Айзеншпис. Он подумал, что из Влада можно сделать звезду, и оставил ему свои контакты для связи. Уже через несколько дней они обсуждали нюансы сотрудничества. Так Сташевский начал восхождение на отечественный музыкальный Олимп.

Внезапный успех

В 1994 году вышла дебютная пластинка певца под названием «Любовь здесь больше не живет». Затем Сташевский принял участие в конкурсе «Белые ночи», который проводился в Северной столице, и завоевал почетное “серебро”.

Последующие альбомы исполнителя выходили ежегодно, каждый из них нравился слушателям.

В 1996 году Сташевский стал лучшим певцом года по версии издания «Московский комсомолец».

Еще через два года Влад завоевал статуэтку «Золотого граммофона» и «100-пудовый хит».

И вдруг певец “словил звезду”. Ему подумалось, что он настолько известен и талантлив, что спокойно может обойтись без Айзеншписа, человека, который дал ему дорогу в шоу-бизнес. Продюсер и Сташевский расторгли контракт.

Влад отправился в свободное плавание и начал самостоятельную работу над следующим творением. Айзеншпис же принялся за раскрутку Димы Билана.

В 2000 году вышел альбом «Лабиринты». Сташевский сделал акцент на лирику, песни с глубоким смыслом. Но аудитория не была готова к такому.

Презентация провалилась с треском, а популярность исполнителя начала угасать. Вскоре он вообще перестал заниматься музыкой.

Новая жизнь

Сейчас его работа никак не связана с пением. Влад занимается бизнесом, связанным с утилизацией жидких химических отходов, а также отравляющих веществ, а музицирует лишь на корпоративах.

По былой славе он не скучает и считает, что все случилось так, как и должно было случиться. Время не стоит на месте, люди меняются. Ностальгия - это отказ от реальности, а нужно жить настоящим.

С первой супругой Ольгой, дочерью директора «Лужников», он развелся. Сейчас Сташевский женат на девушке из простой семьи.

Избранница некогда популярного певца работает психологом. Влад говорит, что наконец-то обрел свое счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравилось творчество Сташевского?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ну ладно пока всем если нехочте мне потказувать як стать оборотнем волком
Копировать ссылку
0
яяяякккккккккккккккккккк
Копировать ссылку
0
як стать оборотнем волком
Копировать ссылку
0
собираю стаю волков пиши 13
Копировать ссылку
0
ау
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.