«Они знают, что чудеса бывают»: российские звезды, которые выпросили себе детей у Бога

Почти любая женщина мечтает хотя бы раз в своей жизни стать матерью. Как печально ей становится, когда загаданное долго не сбывается! В такой ситуации люди начинают искать всевозможные пути решения проблемы, нередко даже начинают просить помощи у высших сил.

Стоит отметить, что среди знаменитых людей есть те, кто в течение долгого времени не может завести детей. Поговорим далее об известных людях, которые, несмотря на все преграды, все же сумели сделать это, и сейчас воспитывают чудесных малышей.

Натали и Александр Рудин

На протяжении 9 лет Натали и Александр не могли завести ребенка - все попытки оказывались безуспешными. На фоне неудач певица впала в глубокую депрессию и полностью утратила ощущение полной жизни.

Однажды она услышала, что в храм Христа Спасителя доставили мощи святого Пантелеймона, и что-то подтолкнуло ее сходить туда для того, чтобы поклониться им. Простояв шесть часов в очереди, певица сделала желаемое и буквально через месяц поняла, что в ней зарождается новая жизнь. На этот раз беременность протекала успешно, малыш появился на свет. В настоящее время Натали является матерью троих сыновей.

Виктория и Антон Макарские

У одной из самых крепких пар современного шоу-бизнеса в течение долгого времени не мог появиться ребенок. Антон и Виктория Макарские на протяжении 13 лет ожидали своего первенца, испробовав все возможные способы лечения, но их «несовместимость», которую констатировали медики, никуда не девалась. Тогда Макарские отправились в город Болгар, в местную церковь. Пообщавшись с батюшкой, они обрели новую надежду, и она не оказалась пустой, ведь через некоторое время у них появился первый ребенок - дочь Маша, а чуть позднее, через три года, родился сын, которого назвали Иваном.

Сам Антон называет свою жизнь с Викторией не иначе, как божественным изъявлением. Сам же он является убежденным приверженцем патриархальной семьи.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков

Сын Владимира Преснякова и Натальи Подольской появился на свет лишь спустя 10 лет после их знакомства. В настоящее время пара не распространяется относительно того, как именно им удалось достичь желаемого, но, по слухам, на протяжении нескольких лет Владимир и Наталья активно посещали святые места как в России, так и в Белоруссии.

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов

Певцов и Дроздова поженились в 1995 году, но детей не могли завести достаточно долго - более 12 лет. Почуяв неладное, пара посещала разных докторов, но все они разводили руками, искренне не понимая, в чем же состоит их проблема.

Когда Ольга впала в отчаяние, ее близкая подруга порекомендовала сходить в храм Тихвинской иконы Божией Матери. Ольга, потеряв всякую надежду на традиционную медицину, решилась на это и, недолго думая, отправилась туда.

Когда Ольга стояла возле иконы, к ней подошла старушка и поинтересовалась, что же привело женщину сюда. Она рассказала всю ситуацию, после чего старушка спросила, крещеный ли муж, на что Дроздова ответила отрицательно. «Ну, так у вас ничего не выйдет», - сказала та женщина, а затем ушла.

Дмитрий долгое время решался на на крещение, в результате чего все-таки совершил этот обряд. Позднее они с супругой стали ездить по детским домам, помогать малышам и всем нуждающимся, а также посещали святые места. В результате, в 2007 году на свет у них появился сын. Удивительно, но на тот момент Ольге было 42 года.

Оксана Федорова

Популярная модель и телеведущая никогда не скрывала того, что она, в буквальном смысле слова, вымолила ребенка у Бога. Для этого она посещала Дивеевский монастырь, который находится под Нижним Новгородом.

Чуть позднее ей довелось встретить Андрея Бородина, который в ближайшем будущем стал отцом ее ребенка. В 35 лет Федорова родила сына, которого назвала Федей. Женщина признается, что теперь она чувствует себя счастливой.

Зара и Сергей Иванов

За всю свою жизнь певица Зара была замужем всего два раза. Первый ее брак с Сергеем Матвиенко просуществовал всего лишь полтора года. За это время детей завести не удалось.

Позднее Зара вышла замуж за Сергея Иванова. Зачать ребенка также долго не получалось, из-за чего молодая певица стала волноваться и начала регулярно посещать часовню Блаженной Ксении, которая находится на Смоленском кладбище. Не так давно артистка поделилась, что именно святая помогла ей в материнстве, ведь через некоторое время после первых визитов она узнала о том, что носит под сердцем старшего сына.

Лариса Шахворостова и Сергей Маховиков

На протяжении 8 лет Лариса и Сергей ожидали того момента, когда же им удастся обрадоваться известию о беременности, то он все не наступал.

Однажды, отчаявшись, пара отправилась в Троице-Голенищево, в небольшой местный храм. Здесь они пообщались со священником, рассказали о своей проблеме, на что тот пообещал молиться за них всем храмом. И действительно, молились ведь, каждое утро. В результате случилось чудо - Лариса забеременела дочкой.

Кстати, когда девочка появлялась на свет, в храме все прихожане также молились о ее здоровье - все прошло успешно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в то, что желанного ребенка можно выпросить у Бога?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Даа.... к большому сожалению, сейчас стать матерью иногда большая проблема
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.