10 фото необыкновенно красивых детей, рожденных от смешанных браков

Современный мир стирает границы между людьми разных рас. Если раньше такие браки были редкостью, то сегодня с каждым днем их становится все больше и больше. Результатом этого сочетания уникальных этнических групп являются красивые дети, отличающиеся потрясающими чертами лица, которых вы вряд ли увидите у обычных малышей. Их родители не стесняются выкладывать их многочисленные фотографии в социальные сети. Некоторые очаровательные дети, рожденные в смешанном браке, с малых лет успешно работают моделями.

Расскажем в этой статье о 10 красивых детях, ставших популярными благодаря своей необычной внешности.

Махия Джорджи Джей (на главном фото)

Эта очаровательная красавица покорила социальные сети. На страничку Махии сегодня подписано более 6000 человек. Пользователей покорили ее огромные голубые глаза, необычно сочетающиеся с ее темными волосами и смуглой кожей. Махия живет на Мальте. Ее мама тоже является мальтийкой, но отец родом из Северной Африки. У девочки есть и младшая сестра - Зендая, но ее фотографии родители пока не выкладывают, потому что она еще слишком маленькая. Профиль Махии ведет ее мама, которая постоянно радует подписчиков новыми фотографиями красавицы. Сама девочка уже сегодня мечтает о том, чтобы стать моделью. Она обожает переодеваться, любит одежду и украшения. Но ее истинная страсть - путешествия. Пока Махия не покидает пределы Мальты и работает моделью не слишком часто, но в будущем она надеется построить карьеру в этой области.

Эйфория Лотос

Сегодня малышке по имени Эйфория всего полтора года, но она уже имеет более 100 000 подписчиков в своем собственном профиле. Пользователи остаются в восторге от ее очаровательных ямочек, озорной улыбки и огромных ресниц. Сама малышка из-за своего малого возраста пока еще не осознает своей славы. У ее матери, которая и ведет странички в социальных сетях, нередко берут интервью, спрашивая о будущем девочки. Женщина хотела бы, чтобы ее дочь со временем получила хорошее образование и поступила в престижный университет. Ее мама - афроамериканка, а отец имеет белую кожу. Сейчас Эйфория живет вместо со своими родителями в Лондоне. Время от времени девочка уже в свои полтора года подрабатывает моделью. А полученные деньги ее мать старается откладывать на оплату ее обучения в университете.

Скайла А'лори

Своей оригинальной внешностью маленькая Скайла обязана своим родителям. Ее мама родом с Кавказа, а отец - афроамериканец, который также имеет родственников с острова Гаити. Скайла унаследовала от папы смуглую кожу оливкового оттенка, а от мамы - раскосые карие глаза. За короткий срок профиль малышки в социальных сетях набрал более 50 000 подписчиков. Такая популярность привлекла к ней внимание прессы и модельных агентов. Сегодня Скайла снимается в рекламе детской одежды и косметики, а также попадает на обложки глянцевых журналов.

Бронкс Вест

От смешанных браков рождаются не только очаровательные девочки, но и мальчики. Например, пользователи социальных сетей в восторге от Бронкса Веста, родившегося с выразительными карими глазами. Его мама является афроамериканкой, а отец родился на Кавказе. Популярность к Бронксу пришла практически сразу после его рождения. Он еще даже не научился говорить, но уже заполучил более 13 000 подписчиков на своей странице в социальных сетях.

Несмотря на уникальную внешность мальчика, его родители пока не планируют делать из него очередную детскую модель. Вместе с отцом и матерью Бронкс проживает в США. Родители надеются подарить ему спокойное и счастливое детство. Они не исключают, что в будущем их семья может пополниться еще одним очаровательным ребенком.

Семья Доунс

Эта многодетная семья может похвастаться не одним, а сразу четырьмя прекрасными детьми. Их мать - немка, перебравшаяся с родителями в США, когда она еще была ребенком. А отец - афроамериканец. Сейчас он строит карьеру в военной сфере, поэтому Доунсы постоянно перезжают с места на место. В семье растет четверо детей: два мальчика и две девочки. Все они унаследовали смуглый цвет кожи своего отца, но при этом они также похожи и на свою мать. Семья активно выкладывает фото, которые пользуются большой популярностью в социальных сетях. На данный момент у Доунсов более 16 000 подписчиков.

Джой Мара

Малышке Джой еще нет двух лет, но она уже имеет более 12 000 подписчиков в социальных сетях. Ее мама, которая и выкладывает фото в профиль, старается показывать не только внешность, но и личность своей дочери. Уже сейчас больше всего Джой любит гулять по улице, фотографироваться и танцевать. Ей нравится яркая одежда и куклы. А популярность ей принесли ее чарующие светлые глаза, которые сочетаются со смуглой кожей и вьющимися волосами. За свою необычную внешность она может поблагодарить отца, который родом из Камеруна, и мать, прожившую всю свою жизнь в Нидерландах.

Кэдди Уолтон

Малышка Кэдди Уолтон в свои годы напоминает внешним видом настоящую супермодель. Она может похвастаться своими раскосыми глазами, пухлыми губами, но ее главная гордость - это длинные и густые волосы. На ее страничку в социальных сетях уже подписалось более 50 000 человек. А такая необычная длина локонов привлекла к ней внимание не только подписчиков, но и рекламодателей. Кэдди вовсю рекламирует детские шампуни и кондиционеры для волос. Своей необычной внешностью она обязана родителям: маме-афроамериканке и отцу-вьетнамцу. Кроме того, в семье вместе с Кэдди воспитывается ее старший брат.

Труф и Легаси

Труф и Легаси - два брата, которые родились в браке афроамериканца и кореянки. Они оба унаследовали не только смуглую кожу своего отца, но и очаровательный разрез глаз их матери. Старшему брату сейчас чуть больше двух лет, а младшему - всего четыре месяца. Но это не помешало им стать новыми звездами социальных сетей. Сейчас на них подписано более 3000 человек. Их мама активно фотографирует своих детей, выкладывая их снимки в интернет. Кроме того, она сотрудничает со многими брендами детской одежды. Они платят женщине за рекламу, а она отмечает их на фото своих сыновей.

Несмотря на разницу в возрасте, мальчики быстро подружились и теперь ведут себя как лучшие друзья. Они весело смеются над шутками и играют друг с другом, а их мать старается запечатлеть каждый запоминающийся момент на камеру своего телефона.

Семья Коллинз

Один красивый ребенок - это хорошо, а семь - еще лучше. Именно так решили супруги Коллинз, которые воспитывают сразу семерых детей. Самый старшей из них, Аниссе, уже 7 лет. Младшая дочь по имени Эйнджел родилась всего 5 месяцев назад. Удивительно, но все дети являются погодками, а значит, имеют минимальную разницу в возрасте. Но это еще не все. Каждый из детей в этой семье отличается оригинальной внешностью: оливковая кожа, кудрявые волосы и светлые глаза. Все они родились в смешанном браке афроамериканца и девушки с Кавказа. Кроме того, в их семье есть и предки, которые ведут свой род от индейцев племени чероки. Семья Коллинз очень дружна между собой, и дети постоянно проводят время вместе. А их родители не устают радовать своих поклонников многочисленными фотографиями.

Вивьен

Этой очаровательной девочке уже 8 лет, при этом большую часть своей жизни маленькая Вивьен работает моделью. Свою ангельскую внешность она унаследовала от мамы - русской модели Ксении Белоусовой. Девушка уже много лет живет в США, где она и познакомилась с будущим мужем и отцом Вивьен. Сама малышка растет не только красивой, но и талантливой. Ее интересы не ограничиваются только модельным бизнесом. Вивьен хорошо рисует и занимается танцами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто из этих очаровательных детей вам понравился больше всего?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А где фото Вивьен? От русской девушки...
Копировать ссылку
12
А мне нравятся дети, рождённые от людей Белой расы: белокожие, голубоглазые, светловолосые!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.